12 лет

Что вы думаете о идеальном меню для беременных?

вроде ничего такое меню...только как по мне-маловато овощей)
08.12.2011
мне конечно нравится то что слева) только бы вот творожок  добавить еще, и мясо исключить,я уже четвертый месяц мясо не могу переносить(((
06.12.2011
По-моему, это просто образец. А организм сам подскажет. Я вот все больше на мясные штучки налягаю. Говорят, значит, мальчик будет;) С девочками больше на сладкое налегают. А я к сладкому по жизни как-то спокойно отношусь. А вчера селедка под шубой с картошечкой так хорошо пошла;) Худеть будем ближе к родам;) Я с первой беременностью сидела на кефирно-яблочных днях. Худеется, но я больше 1 дня не выдерживала;)
06.12.2011
Индикатор твоего меню-твой организм, и лучше него никто не знает, что ему и бебику нужно. Ну вот хочу я цитрусы, съела 2 мандаринки и успокоилась ( понимаю, что много нельзя. Хочу сарделечку -ем. Она так мясом пахнет, аппетитная, тает во рту.!!!! А вот, когда забеременела на сладкое перестала тянуть. Хочется пивва _(ну знаю, что натурального нет) сделаю 1 глоток и не больше. Ну их эти диеты. На них и потом посидим, когда мамами станем. А пока едим, что хотим. Ну хочется чипсов, ну ешьте. От пары штучек ничего не случиться.
06.12.2011
Это не диета, это меню для беременных)))) согласна, что есть нужно то, что хочется) вреда не будет, если в меру, мне тоже пива хотелось)))муж разбавил квас пивом, сижу такая, крутая, и хорошо))))
06.12.2011
мне понравилась альтернатива
05.12.2011
Какая гадость!)))не люблю вареные продукты.
04.12.2011
а мне нравится) Это взять за основу и добавлять-переделывать немного под себя)
04.12.2011
мне нравится меню,себе скопирую для полного счастья))) я так стараюсь есть,единственное молоко хорошо бы заменять чем-то,но тут написано чем.. но конечно последнее время у меня прям отпала потребность в белках,ем только картошку и вишню(( немного ещё порасслабляюсь и надо будет "браться за себя"))
04.12.2011
о ужас! Еще и во время Б диету держать!  Зачем?! Если есть показания - я еще понимаю, у самой бывало анализы плохие, приходилось себя ограничивать. И то это было на позних сроках.  А это по моему перебор. Мой вам совет, прислушайтесь к своему организму и ешьте то, что вам захочется!
04.12.2011
полностью согласна с Катей,что за бред....
04.12.2011
1000% я ем то что хочу, обычную еде, налегаю на фрукты (гранат и банан с мандаринами апельсинами), слабосоленую рыбку сама делаю, салаты типа оливье, разные супы, ну обычная еда и небольшими порциями - не влазит, ем дже меньше чем раньше - реально стоит какой-то тормоз)) (колу, чипсы и все такое в этом роде ВАЛБЩЕ нихочу)!!!!!!!!!
05.12.2011
Определение пола ребёночка по китайскому календарю =) Как меня изменила беременность...