.
Я пыталась разобраться, но все темный лес. Может, есть что-то подобное на спицах? Я хоть убей ничего не понимаю в вязании крючком
.
Я пыталась разобраться, но все темный лес. Может, есть что-то подобное на спицах? Я хоть убей ничего не понимаю в вязании крючкомПриветик, девочки! Я тут присмотрела коляску одну, можете оценить?
Девочки, помогите... Я просто влюбилась в эту прелесть. Может, у кого-нибудь есть схемка?

Приветик всем! Девочки, вот у меня такой вопрос- многие из вас пишут, что прекрасно понимают, если пузожителю что-то не нравится.. Он пинается, вертится и т.д. Лично я без малейшего понятия, как определить его настроение, желания. Ну не понимаю я. Не чувствую. Пинаемся мы очень часто. Лично мне кажется, что если ему что-то не нравится, то он наоборот замолкает. Причем надолго. Часа 3-4. Но это только мои догадки.
Как Вы это определяете?
А я вот сегодня сонная встала с утра, посмотрелась в зеркало и поняла, что полностью пропустила свой экватор! Вот мамаша. Взяла фотик и исправилась.
меня тут в последнее время посещает уже чуть ли не панический страх о сексе после родов. Дело в том, что я ужастно боюсь, что мужу не понравиться. Как почитаешь про "безмерные дыры там", так хоть и не рожай. Мне не страшно, что может быть больно или я могу не захотеть, эная себя-это мелочи жизни. А вот что делать, если ему не понравиться, если он перестанет меня хотеть? Вдобавок у него не самый большой размер(по диаметру). Извиняюсь за подробности. Но пользываться он им умеет. Вдобавок я все время напрягаю мышцы во время полового акта. А что же делать после родов? Я же не смогу без секса, да и он не сможет... Что же делать, чтоб по возможности быстрее и эффективние привести себя в порядок? упражнение-одно.. А что еще? Может уже можно что-то делать сейчас, чтоб потом легче было? Спасибо всем, кто откликнется.
Я тут сегодня по детским магазинам прошлась, больше ради интереса. Но 2 вещи меня совсем застопорили. Насколько я знаю, одежка для новорождённых должна быть без швов внутри, а у нас ВСЕ со швами, неплохо обработанами, но я не уверенна, что они не будут тереть. Вы все покупаете "правильные" одёжки? и ещё одно. Я за то, что на кроватке должны быть мягкие бортики. А у нас они только до половины кроватки (со стороны головы) и таааакие тонкие. Что же делать? Говорят, их в Англии только такие продают. Если их не покупать, сильно ли будет биться малыш? Или просто купить паралона и сшить самой?

Дело в том, что мы с мужем очень любим низкие кровати, и наша нынешняя всего 20см высотой. Тут недавно ко мне в гости пришла подруга и воскликнула "да как Ты будешь с пузом с такой вставать!!!" Вот я и задумалась... может, пока есть возможнось, заказать повыше? Чтоб заодно могда бы и кроватку ребенка к ней приставлять. Подскажите, мамочки!