Войти
Настюша
38 лет Ноттингем, Великобритания
На сайте с 27.11.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
23
записи
10
друзей
1
подписчик
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ноттингем
КАК?
Девочки, подскажите, смогу ли я сделать вот этот узор (главное как это сделать), если умею вязять только косичку {#emotions}.image Я пыталась разобраться, но все темный лес. Может, есть что-то подобное на спицах? Я хоть убей ничего не понимаю в вязании крючком
8
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ноттингем
я вредничаю
Мы тут с мужем почти поругались. Я сказала, что слинг это практически необходимая вещ для меня и мы просто обязаны его купить, на что мне заявили, что я параноик и это не нормально все время таскать на себе ребенка. Он привыкнет, потом будет не отучить и вообще, его мама не так воспитывала детей. Девочки, ну как мне ему втолковать, что ето нормально, и все нации, которые воспитывают детей "по-старинушке", в Африке, например, так до сих пор поступают. Лично мне кажеться, что так всем легче. Или я так неправа? Есть ли из вас те, кто купил слинг и им не пользывался?
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ноттингем
хочу!!!!!!!!!

Девочки, помогите... Я просто влюбилась в эту прелесть. Может, у кого-нибудь есть схемка?

image

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ноттингем
как определить?

Приветик всем! Девочки, вот у меня такой вопрос- многие из вас пишут, что прекрасно понимают, если пузожителю что-то не нравится.. Он пинается, вертится и т.д. Лично я без малейшего понятия, как определить его настроение, желания. Ну не понимаю я. Не чувствую. Пинаемся мы очень часто. Лично мне кажется, что если ему что-то не нравится, то он наоборот замолкает. Причем надолго. Часа 3-4. Но это только мои догадки. {#smiley-frown} Как Вы это определяете?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ноттингем
а вот и мы

А я вот сегодня сонная встала с утра, посмотрелась в зеркало и поняла, что полностью пропустила свой экватор! Вот мамаша. Взяла фотик и исправилась. 

9
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ноттингем
страаашно

меня тут в последнее время посещает уже чуть ли не панический страх о сексе после родов. Дело в том, что я ужастно боюсь, что мужу не понравиться. Как почитаешь про "безмерные дыры там", так хоть и не рожай. Мне не страшно, что может быть больно или я могу не захотеть, эная себя-это мелочи жизни. А вот что делать, если ему не понравиться, если он перестанет меня хотеть? Вдобавок у него не самый большой размер(по диаметру). Извиняюсь за подробности. Но пользываться он им умеет. Вдобавок я все время напрягаю мышцы во время полового акта. А что же делать после родов? Я же не смогу без секса, да и он не сможет... Что же делать, чтоб по возможности быстрее и эффективние привести себя в порядок? упражнение-одно.. А что еще? Может уже можно что-то делать сейчас, чтоб потом легче было? Спасибо всем, кто откликнется.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ноттингем
I'm confused

Я тут сегодня по детским магазинам прошлась, больше ради интереса. Но 2 вещи меня совсем застопорили. Насколько я знаю, одежка для новорождённых должна быть без швов внутри, а у нас ВСЕ со швами, неплохо обработанами, но я не уверенна, что они не будут тереть. Вы все покупаете "правильные" одёжки? и ещё одно. Я за то, что на кроватке должны быть мягкие бортики. А у нас они только до половины кроватки (со стороны головы) и таааакие тонкие. Что же делать? Говорят, их в Англии только такие продают. Если их не покупать, сильно ли будет биться малыш? Или просто купить паралона и сшить самой?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ноттингем
Приданое для мамы

Дело в том, что мы с мужем очень любим низкие кровати, и наша нынешняя всего 20см высотой. Тут недавно ко мне в гости пришла подруга и воскликнула "да как Ты будешь с пузом с такой вставать!!!" Вот я и задумалась... может, пока есть возможнось, заказать повыше? Чтоб заодно могда бы и кроватку ребенка к ней приставлять. Подскажите, мамочки!

2
Максимушка
15 лет 10 месяцев
Анюта
13 лет 10 месяцев
Алиночка
11 лет 4 месяца