
Платье в идеале, только низ платье немного не "в идеале", НЕ ЗАМЕТНО, можно думаю отбеливателем отстирать, не хочу заморачиватся. Вверх полностью открытый, очень нежное, ничего лишнего, по талии проходит красивая цепочка в цвете серебра. Покупала за 10000р, продам за 5000р.