Войти
Mуся
43 года Москва, Россия
На сайте с 29.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
24
записи
20
друзей
0
подписчиков
Mуся
Никита, 15 лет 3 месяца Москва
Мы родились 02.03.2011
Мальчик, 50 см, 3290 кг, кесарево, но мы уже дома, наконец-то, и папа рядом!!! Обожаю их и очень сильно люблю
Mуся
Никита, 15 лет 3 месяца Москва
Кажется началось
Думала треники, но нет, все продолжается с 22-00, кажется отошла пробка, очень давит поясница, а низ живота вообще отваливается...., схватка минуту или полторы (более или менее терпимо), потом перерыв то 7 мин, то 3 мин, но никак не проходит, муж спит, надо наверное его будить , а то страшно, недоеду, направление с 01 марта, как придчувствовала...вот стою не разгибаюсь, так вроде полегче, может все-таки пройдет?....
4
Mуся
Никита, 15 лет 3 месяца Москва
Лекарство
Девочки, подыскиваю лекарство Иммуноглобулин антирезусный или по другому Антирезусный Гаммаглобули, который вводиться роженеце, если ребенок родился с положительным резусом после каждой закончившейся беременности, независимо - роды или аборт. (ЗА ПРИЕМЛЕМУЮ ПЛАТУ!!!, при обязательном правильном хранении препарата!).
5
Mуся
Никита, 15 лет 3 месяца Москва
Про Антирезусный гаммаглобулин (разные резусы факторы)

Начиталась я информации про несовпадение резусов жены и мужа, а как следствие, возможен конфликт матери и ребенка. Это если у женщины резус отрицательный.

Так вот, привожу здесь полезную для меня информацию по поводу моего отрицательного резуса.Профилактика резус-конфликта матери и ребенка включает введение препарата Антирезусный Гаммаглобулин в 28-32 недели беременности (который, кстати мне даже не предложили сделать у нас в гинекологии и на сколько мне известно этот препарат должен быть бесплатным, кто стоит на учете по беременности по Москве и Московской обл., не знаю как в других городах?) и в течении 72 часов после родов (если ребенок родился с положительным резусом). Вводится после каждой закончившейся беременности, независимо - роды или аборт. Другое название - Иммуноглобулин антирезусный.

Стоимость отечественного около 110 долларов, но его врачи не рекомендуют использовать. Есть импортный - стоимость около 220-260 долларов. По России девочки пишут, что этот препарат продается в роддоме. Хотя, бывают периоды, когда его нет вообще нигде, ни в одном роддоме, ни в одной аптеке. Еще важной информацией являются условия хранения этого препарата. Строго при температуре +2...+10 С.

И еще - иммуноглобулин действует, если в организме матери не появились антитела.Я считаю, что абсолютно необходимо мне будет его колоть (внутримышечно) - как минимум один раз после родов и бесплатно (раз не сделали на 28 неделе).Но только после выяснения резуса моего ребенка, ЕСЛИ У НЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУС ФАКТОР! Но придя на прием к своему Г. и задав данный вопрос, чтобы мне сделали укол Иммуноглобулина в роддоме бесплатно!, возможно ли это?, на что она ответила, что бесплатный сыр у нас только в мышеловке!!!, так что надо мне заранее покупать данное лекарство? или потом будет его искать муж по всем аптекам, НЕПОНЯТНО????! Одна девочка писала сдесь в дневнике, что в роддоме ей отказали делать укол, так муж сделал звонок в министерство здравохранения и куда-то еще, СРАЗУ лекарство БЫЛО НАЙДЕНО и сделано совершенно бесплатно, как же БЫТЬ???? Подскажите , пожалуйста, советом, если у кого была такая ситуация, заранее спасибо!

Удачной нам всем беременности! image

Никита
15 лет 3 месяца