Всем привет! Теста фото сегодня не будет, сделала в 14 дня, ничего не увидела, завтра на кровь, живот не тянет, М не жду, правый яичник побаливал сегодня пока были в магазине. Темпа норм, да вообще всё как в танке🤷♀️
Всем привет! Теста фото сегодня не будет, сделала в 14 дня, ничего не увидела, завтра на кровь, живот не тянет, М не жду, правый яичник побаливал сегодня пока были в магазине. Темпа норм, да вообще всё как в танке🤷♀️