Войти
Мама двоих (11 месяцев, 16 лет) Бургас

Подарок!!!

Мама девочки (19 лет) Одесса

Отличный подарунок!

У Георгия от счастья, небось, глазюхи светяться!  

0
20.06.2008
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас

Спасибо,Катюша!Да,Жоржик-кайфует!

0
20.06.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Оооооо, поздравляем))))) Молодцы))) Надо нам неприменно с вами встретиться и прокататься на великах))))

0
22.06.2008
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас

Да,обязательно.Может на этой неделе.Погода будет не очень мы на дачу не поедем,так что можем встретиться в городе и покататься.

0
22.06.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

А у нас тоже велик;)

0
20.06.2008
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас

Здорово!Одно из самых лучших приобритений!

0
20.06.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Ага!

0
20.06.2008
11 МЕСЯЦЕВ! УРА!!!!НАМ СЕГОДНЯ ГОД!!!!!

Похожие записи