Вчера утром пошли в поликлинику на прививку,а там куча народа,да еще и наша участковая на учебе.Встали в очередь к другому педиатру,ее заменяещему,а там не только детки больные,но и взрослые чихают и кашляют.Мы перебежали в другой кабинет,где не было очереди,нас приняли,но слушая,обнаружила хрипы в сердце и отправила нас делать ЭКГ.Я так испереживалась,что даже всплакнула в очереди,до этого ничего такого не было.Но нас не приняли,тк у них шла диспанцеризация школьников и мы ушли домой.Дома,хорошо пообедав легли спать,а проснулись уже горяченькие.Сначала температура была 37,2,я поставила свечку Виферона,а потом поднялась до 39,7,я вызвала врача и дала Нурофен.Приехал доктор,назначила лечение,у нас еще оказалось красное,рыхлое горло.Температурка спала,но ночью опять поднялась до 39,7.Я Жорика раздела и он спал голенький,ему так было лучше.Утром температура была 37,5,потом поднялась до 38,5,пришлось опять дать Нурофен.Вот теперь ждем врача и надеямся,что у нас ничего страшного нет.Это так плохо,когда малыши болеют!
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
выздоравливайте скорее! такая температура обалдеть... это всё горло... надеюсь, всё у вас уже идёт на поправку )
у нас с горлом аж 5 дней температура была до 38,5. а потом 36,2 - организм боролся боролся и расслабился )
ужасно плохо когда они болеют... так хочется сделать чего-нить чтоб уж не болели...
0
31.01.2009
Ответить
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Это ужастно,когда они болеют(((И грустно очень...выздоравливайте побыстрей)))
0
31.01.2009
Ответить