Войти
Мама двоих (1 год, 17 лет) Бургас

Заболели...

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

выздоравливайте скорее! такая температура  обалдеть... это всё горло... надеюсь, всё у вас уже идёт на поправку )

у нас с горлом аж 5 дней температура была до 38,5. а потом 36,2 - организм боролся боролся и расслабился )

ужасно плохо когда они болеют... так хочется сделать чего-нить чтоб уж не болели...

0
31.01.2009
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас

Спасибо большое!Стараемся!

0
03.02.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Это ужастно,когда они болеют(((И грустно очень...выздоравливайте побыстрей)))

0
31.01.2009
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас

Спасибо,Светочка!Стараемся!!!!И вам крепкого здоровья!!!

0
31.01.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Спасибо)))

0
31.01.2009
Ох уж эти зубки! Сегодня...

Похожие записи