Любимый муж уехал в командировку,уже скучаю,вернется только в четверг.Мы тут с ним крупно посорились на тему,что он сам не захотел и меня одну не отпустил на день рождение мужа моей подруги.Я очень обиделась и наговорила гадостей,забрала Жорика и уехала к родителям,на все выходные.Помирились в прощеное воскресенье.Надо держать себя в руках,мыже любим друг друга!У Жорика зубик задний режется,немного поэтому температурим и не кушаем.Поскорей бы он уже вылез!!!Еще и у Ани вчера очень сильно животик болел,ходила сегодня к врачу,возможно это аппендицит.Сказали при болях вызывать сразу скорую.Вот так все нерадостно!