Начну с того,что мы сегодня познакомились с нашими соседями!Марина-просто красавица и умница и лапулька Егорушка!
Они нам очень понравились!И мы такой большой компанией отправились в поликлинику.И что нам сказал врач,что плохо,что в наши 7 месяцев мы едим только овощное пюре,а должны и мясо и желток!НА что я сказала,что обязательно все это будем кушать,только попозже.А так наш рост 67,выросли всего на 1 см.,а вес 8050,прибавили 500 гр.Но нам больше и не надо.Главное,чтоб ребенок был весел и здоров!
Они нам очень понравились!И мы такой большой компанией отправились в поликлинику.И что нам сказал врач,что плохо,что в наши 7 месяцев мы едим только овощное пюре,а должны и мясо и желток!НА что я сказала,что обязательно все это будем кушать,только попозже.А так наш рост 67,выросли всего на 1 см.,а вес 8050,прибавили 500 гр.Но нам больше и не надо.Главное,чтоб ребенок был весел и здоров!

