Начну стого,что 3 дня меня мучал насморк и я все боялась как бы мне своего малышика не заразить.Капала ему в носик Гриппферон,но мы всеравно заболели!
Ночью была температура 38,8,вызывали врача.Приехала,послушала,поставила укольчик анальгина.Предложила мне растереть Жоржика водкой,но я отказалась,так как не захотела добавлять к болезни отравление алкоголем.
Утром температура уже 37,5 пришел участковый врач и обнпружил,что у нас сверху режутся 2 зуба.Вот я теперь и думаю,что это у нас?Наверное наложилось одно на другое.И простуда и зубки.
Ночью была температура 38,8,вызывали врача.Приехала,послушала,поставила укольчик анальгина.Предложила мне растереть Жоржика водкой,но я отказалась,так как не захотела добавлять к болезни отравление алкоголем.
Утром температура уже 37,5 пришел участковый врач и обнпружил,что у нас сверху режутся 2 зуба.Вот я теперь и думаю,что это у нас?Наверное наложилось одно на другое.И простуда и зубки.
