Войти

Чудо не случилось!

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
Выздоравливайте и зубасьтесь!!! чтоб всё сразу прошло ))) да наверное как раз и наложилось... оно так любит. я вот тоже чего-то какая-то начинающая болеть. как бы не разболеться и Еву не заразить....
0
09.02.2008
мариша
Георгий, 19 летАнна, 34 года 9 месяцев Бургас
Спасибки!
0
11.02.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Выздоравливайте;)

0
09.02.2008
мариша
Георгий, 19 летАнна, 34 года 9 месяцев Бургас
Спасибо!
0
11.02.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород
Думаю это у вас не простуда, а просто реакция на зубки. Поздравляю с прибавлением во рту!!! Молодцы. Вы так нас уже скоро догоните :-)
0
18.02.2008
Как мы сходили к врачу! Что это?!

Похожие записи