
Вчера посетили врача + ЭКГ сделали.
Кардиолог Ромку послушала и эхокардиограмму прокомментировала: овальное окошко в Ромкином сердечке, как и полагалось, закрылось к году. Послала сделать электрокардиограмму.
Ну и итог, что все хорошо, все показатели в норме и причин обращаться к кардиологу у нас нет.