Тепрь на травках, морсиках, медок да лимончик!
ну вот... Яночка, где ты умудрилась? лечись!!!!!!!!
0
03.11.2011
Ответить
Да есть тут один, принес со школы.... Сам за день поправился, а я теперь "добаливай" за него
0
04.11.2011
Ответить
а у вас не каникулы разве??? ну вот, козявка!!! выздоравливай скорее!!!!
0
04.11.2011
Ответить
ого!!! а наши с понедельника отдыхали и уже в понедельник в школу))))
0
04.11.2011
Ответить
Стараюсь поскорее, но уже забыла как это лечиться народными средствами!
0
04.11.2011
Ответить
я во время беременности хорошо себя вылечила морсом из клюквы
0
03.11.2011
Ответить

