Челлендж - это вызов! Конечно же это вызов фотографический! Очень увлекательное занятие, не смотря на свой сумасшедший темп на работе, мне очень хочется в нем участвовать! И я почти не пропускаю, люблю я всякие мероприятия азартные! Друзья, я и вас приглашаю участвовать! Загрузить фотографию можно до конца сегодняшнего дня, а вот голосование начнется только завтра утром! Приходите, участвуйте, голосуйте за понравившуюся работу! http://vk.com/mamarazzi_club?w=wall-34503793_617
----
Думала не с чем будет участвовать, тема "Дыхание праздника", но разбирала фотографии, сделанные несколько дней назад, когда мы елку украшали, и увидела этот кадр, забавный мне показался, "безудержное новогоднее веселье"
