У нас вирус в городе, всех подкашивает. На работе все заболели, и как бы я от них не пряталась и не кричала "Не подходи ко мне, кидай свои бумажки прям с порога!" Все равно приболела, горло прихватил и насморк. Сегодня дома осталась, и завтра не пойду. Ну их... Так вот, утро у нас началось чудесно! Дети спали до полдесятого!!!! Я до 9, дольше мой организм уже не мог, еды требовал! А сейчас вот кашу поели! Она у меня даже не пригорела!!! И столько планов на день у меня, и сопли вылечить, и уроки старшего проверить, и с младшим поиграть, и порыться в фотоархиве, и киношку посмтреть и даже повязать чуток! А может еще и убраться на полочке, так давно хотела! Ух, как я люблю быть дома! Я домохозяйка до мозга костей! Как я мечтаю скорее остаться дома и вить уже свое гнездо! Мне вчера мысль в голову пришла, что надо бы обои переклеить.... как бы мужу это сказать... ну ничего, скажу как-нибудь в нужный момент!
И про деточку, 15 недель! 15!!!! Он размером с апельсин, большой уже! Общаемся по-тихоньку, человечек любит мясо! После хорошего куска мяса, съеденного мной, гладит меня!
И картинка, летняя, наша природа


