Войти
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Про домохозяйство и 15 недель

людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

опа! и я пропустила... моя, вам когда на узи?))

0
18.12.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Пока не дали талон, на прием позвали 16,01 и думаю к концу января, хоть бы показался кто там)))

0
18.12.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

я бы уже сама сбегала))) не показался, а показалась))))

0
19.12.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

не, не хочу сама))) потом опять идти ради галочки, потерплю, тем более это незнание и ожидание самое сладкое)))

Сегодня мне девочка на работе нагадала дочку, но она мне и в прошлый раз так же говорила)

0
19.12.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

ух, меня разорвет)))

0
23.12.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Люда, держись! У тебя дети! :) Свекр посмотрел на живот и сказал - пацан опять!

0
23.12.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

вот какой!!!!

не могу) любопытно шоппц!!!)))

0
24.12.2013
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Не болей!

Я тоже обожаю быть дома и заниматься хозяйством. Но вот когда работаю - терпеть не могу домашними делами заниматься, увы, устаю очень...

0
10.12.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

И я тоже! Вот 4 дня была дома, в четверг отдыхала и лечилась, в пятницу уже была бодрее, но береглась и сильно не напрягалась. А вот суббота, и особенно воскресенье были такими плодотворными! Я столько дел переделала и не устала совсем!

0
10.12.2013
А меня так колбасит. ))) Неделю сидели дома с Симочкой на больничном. Я так хотела посидеть дома! Думала - уберусь, поделаю всё, на что не хвататало времени. Довяжу бусики на заказа, будем ёлку раскрашивать с детьми. Но вместо этого - поездки по поликлиникам, беготня, лень в конце концов. Короче. Сегодня я уже хотела на работу. И сейчас на ней. И тааак домой хочется. ))))
0
05.12.2013
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов

Выздоравливайте!!!! 

0
05.12.2013
Про стих из юности Я участвую в челлендже!

Похожие записи