и вообще так обычно проходят наши все праздники с родителями, я очень люблю такие праздники - тихие и семейные.
А за идею серия сервант огромное спасибо Ирине Журавлевой!



























Вот. Вроде не очень все вокруг красиво, но очень про нас:)
Слушай, ну как бытовая живопись советских годов. Всё такое теплое, уютное. Яна, ты меня просто поражаешь. )))))))))))
ой, Оксана, мне так приятно, что мои семейный и самые простые кадры вызывают такие положительные эмоции!
Наташ, спасибо большое, мне прям очень неожиданно и очень приятно!
Спасибо, Лена! Я очень рада что мне удалось именно настроение передать, фотографии оооочень домашние:)