Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду мальчика, 29 неделя Севастополь

Про отпуск

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Сколько событий у вас)) мелких, но приятных))

кроватку то покажи? smiley-smile.gif  нам всё интересно)))

0
04.03.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

а кроватка обычная, наша, просто стенку убрали

c59b5f6fbe6cc5a4fac4e281e6ce02cc.jpg

0
04.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

ааа, ясно))) не падает оттуда? я всё боюсь Светку отселить, она по всей кровати катается smiley-frown.gif 

у вас разница тоже примерно 2г3мес получится? или побольше даже, да?

0
04.03.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

С этой стороны не видно, но мы стенку не совсем убрали, мы верхнюю палочку прикрутили ткда, куда крепилась нижняя часть, получился бортик. Это мы пока экспериментируем, если вдруг чего, то можно повернуть другой стороной. А разница у нас будет 2,5

0
04.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

вот ты бедолага, зачем прешь на себе коляску то?Он у вас уже пешком прекрассно ходит, сколько раз встречала  возле школы твоих мужчин. А у меня коляска внизу стоит под лестницей.


0
03.03.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

так мы ж до поликлиники собрались топать, а она на Московской, пешком бы не дошли) Вот тоже думаю надо оставлять коляску внизу, пусть стоит, поди не сопрут

0
04.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Киев

Обязательно,набирай вес.От этого детки только здоровыми рождаются.Сама не заметишь как ,после родов,лишние кг просто исчезнут. 

0
04.03.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Ох если бы они исчезали, эти кг... Пока кормлю со мной всегда есть 10 кг

0
04.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ах, читаешь тебя и такое умиротворение находит. ))))))))


0
04.03.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Приятно...

0
04.03.2014
Мама мальчика (25 лет) Сочи

Какой Илюша мамин помощник!!

Когда и куда вы уже успели переехать???


0
03.03.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Ой, он помощник!

Мы в августе переехали в двушку, и дедушка (хозяин) пожелал нам:"Плодитесь и размножайтесь и нас догоняйте!" У них 3 сына... И вот вам пожалуйста! Через месяц мы узнали что ждем ребенка!

0
04.03.2014
Солнце в нашем доме 8 марта в семейном кругу

Похожие записи