Войти

Про начавшиеся страхи

Лена
Абаза
Так у тебя узи вроде должно быть последнее, посмотрят сколлько шейка см) а я завтра ложусь в потологию, ааааааа второго страшнее роды ждать, мандражка ппц
0
27.03.2014
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Уже было последнее, может еще потом в роддоме как поеду договариваться посмотрят, и так на креслице посмотрят на шейку. С Ильей было глухо до 40 недель, а потом за 3 дня все подготовилось. Но там между ордами было 9 лет, а тут 2 года всего, думаю быстрее все пойдет.

А у тебя когда пдр?  А зачем тебя в больницу кладут?

Я не буду ложиться ни за что! Я с Борей 2 недели лежала, они меня потом уже простимулировали, надоела я им, да и бесят все эти кто только поступила, на следующий день родила, а я все лежу и лежу...  С Ильей в 22.30 приехала в роддом, в 01.50 родился

0
27.03.2014
Лена
Абаза
Гестоз, в крови изменения пошли
0
27.03.2014
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

вот блин, лечить будут? Когда рожать думаешь?

0
27.03.2014
Лена
Абаза
Ну хотяб обследуют. До 6 апреля планирую.
0
27.03.2014
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Ну давай, полежи чуток, отдохни, полечись. А потом я пойду рожать, месяца через 2 с хвостиком. И будут у нас с тобой дети одновозрастные:)

И не боись, второй раз мне было легче, я правда себе на бумажке распечатала план, как дышать в какой стадии, и ходила дышала, нянячка с меня смеялась и когда я перестала видеть что там написано, просила ее, и она мне читала:) Родились быстро

0
27.03.2014
Лена
Абаза
я надеюсь отвлечься фотосъемкой, маньячка)
0
27.03.2014
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

в процессе будешь фотографировать? 

0
27.03.2014
Лена
Абаза
сколько смогу!
0
27.03.2014
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

я тоже хочу) на дисфо видела тему про съемку родов? я хотела позвать фотографа, но у нас это не приветствуется, да и муж против, сама буду, а потом в родзале кого-нибудь попрошу, денег может даже дам:)

0
27.03.2014
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

 Фух, на этих теток...

Быстро как то беременность эта пробегает, мы с мамой тоже шьем одеялко ;))) Ждем

0
27.03.2014
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Ну да, тем более что родить я хочу в начале июня:) так что будем терпеть и ходить и ходить...

Шейте-шейте, поторапливайтесь!

0
27.03.2014
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь
Перебрали одежду, оставили самое красивое и платья:))) Лялюшниковые
0
27.03.2014
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

big_smiles_162.gif

0
27.03.2014
ELENA
little man, 16 летlittle woman, 15 лет 1 месяц Москва
Яночка не переживай) есди живо на месте, не опустился и пробка на месте ходить и ходить, у меня живот во второй Б в 32 недели опустился, я так плакала, но доносила до 37, но у меня предрасположенность в семье по женской линии все раньше рожают, я сама в 7 мес родилась и сестра) здоровые красивые и умные))
0
27.03.2014
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Да вот как-то так все быстро пробегает, но вроде пока все на месте и живот и пробка, но надо бы уже поехать с врачом договариваться, эх кричали они мне в след "Приходи еще!" Вот и приду:) Удивлю ее. Да и вещи можно уже собрать, или хотя бы начать...

Главное я сегодня успела сделать, устроила себе фотосессию с пузиком, буду надеяться, что успею еще парочку таких фотосессий сделать себе. Даже спина перестала болеть:)

0
27.03.2014

Яна, спокойствие! Посмотри статистику. Ежели два сидели до срока, то и третья досидит. ))))))))))) А поползать на пузе по одуванчикам ты еще успеешь в этом году. Ну хоть по белым, облетающим!  biglaugh.gif


0
27.03.2014
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Яна не переживай и не слушай никого! Все будет хорошо! Пусть все быстрее придет в норму и... И желаю тебе летать все оставшееся время ожидания) 

0
27.03.2014
Про идеал женских форм Про 2 этаж Азовского роддома

Похожие записи