Иногда сидишь себе, работу работаешь, или стоишь посуду моешь, и тут бах! и солнце в окно! Хватаешь ребенка, который не успел скрыться и фотографируешь! Кааааайф! И настроение потом чудесное посуду мыть. от @bicfp

давно хочу сказать: у тебя уже четко прослеживается свой стиль фотографий. и он определенно узнаваем.
0
13.02.2015
Ответить
ну это действительно так. я пару раз натыкалась в интернете на коллажи или что-то подобное. маленького размера, так вот, глаз сразу цеплялся за фото, и сразу ассоциации с тобой. при увеличении убеждалась, что права.
0
15.02.2015
Ответить