Войти

толкается...или паранойя..

Да,скорее всего это уже шевелюшки)) Срок то уже достаточный! а спать на боку я всю беременность ненавидела)) Так и спала на спине,но малыш чаще толкается именно на спине!

0
28.09.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я тоже уже на 15й неделе шевелюшки чувствовала..а на 16й толкнулась первый раз)

0
28.09.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

да пора уже)....толкаться-то)....паздрям!

0
28.09.2009

Спасибо

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
28.09.2009

ура!

0
28.09.2009
вот наконец-то добралась до свадебных фоток )) вот это подарок

Похожие записи