Сегодня ночью, держала руку на животе, когда лежала на спине, и пару раз внутри живота чувствовала какое-то слабенькое еле ощутимое движение. С первого раза не стала делать выводы, но вот так 3 раза было ощущение. Пока все равно стараюсь не радоваться, вдруг показалось. Но хочется уже поскорее, видимо отсюда эти глюки. А еще я никак не могу себя заставить спать на боку. Я все равно постоянно хоть 3 раза за ночь ложусь на спину и только в таком положение я расслабляюсь и засыпаю. Не могу приучить себя. Когда сплю на боку такое ощущение, что каждая клеточка тела напряжена. Как мне с собой бороться, как научится высыпаться на боку...
Плюс впервые в жизни поняла в каких-то моментах своихь родителей, и мне очень приятно. Вчера с мужем стали разговаривать о воспитании ребенка, и он сам того не замечая, сделал мне приятный комплимент, сказал, что если девочка вырастет такая же как я, по поведению и по характеру, это будет просто отлично. Я улыбнулась, потому что тоже так считаю )