Войти
Александра
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 20.01.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
9
записей
0
друзей
0
подписчиков
Перекармливаем или нет ?

Привет всем мамочкам!
нам 5 месяцев весим 8600гр

сказали в больнице что парень крупный надо с ним заниматься (я занимаю конечно же)

мне кажется мы его перекармливаем

ранее давали по 120 мл 7 раз каждые 3 часа

сейчас 150мл даём так же 7 раз выходит в сутки кормление, понимаю что много пытаюсь увеличить интерв

4
Как вводиться прикорм?

Подскажите пожалуйста опытные мамочки)

нам 4.5 мес

ввели прикорм так как со стулом проблемы.

читаю на многих сайтах как вводится прикорм с каждым днём увеличивается на ложку маленькую перебирается список овощей по тм фруктов и так далее , и у меня такой вопрос в таблице максимальный объём идёт 150 гр это больше чем

6
Сколько давать уже можно ?

Привет всем, у нас с рождения были не понятки с кормлением, было св потом перешли полностью на смесь, и перекармливали

я давала 120 когда ему месяц был он срыгивал и страх остался, а ему уже 4 мес и я думаю может уже можно больше давать ?
он стал ночью просыпаться каждые 2.5-3 часа. Может от того что мало ему ? А днём 2 ч б

4
Запоры мучают

Нам 4 месяца

После приема сиропа для поднятия гемоглобина начались запоры по 2-3 дня не какает, делали клизмы и вставляли газоотводную трубочку все по одному разу

отменили сироп так как гемоглобин поднялся

Но в итоге стул так и не нормализовался

стал какать только с нашей помощью приходится коленки

Стал пить много воды

Нам 3 мес мы на ив.

стал последние два дня пить много воды перед сном. Вчера выпил 130 мл воды и проспал до 4 утра хотя кушал в 20.00, сегодня 160 мл. очень страшно.

пьем ещё форрум лек

но пьём давненько две недели уже и такого не было.
что может быть ?

3
Срыгивания

Привет всем!
подскажите у кого так было?

Срыгивает когда покряхтит или потужится или когда начинает активничать, может что то не так ? Или это пройдёт ?

нам 2 месяца почти

Если было когда прошло?