Подскажите пожалуйста у нас повышены тромбоциты, начиталась страшно ужасно
врачи у нас даже не обращают внимание на такое
у кого было так
Подскажите пожалуйста у нас повышены тромбоциты, начиталась страшно ужасно
врачи у нас даже не обращают внимание на такое
у кого было так
Привет всем мамочкам!
нам 5 месяцев весим 8600гр
сказали в больнице что парень крупный надо с ним заниматься (я занимаю конечно же)
мне кажется мы его перекармливаем
ранее давали по 120 мл 7 раз каждые 3 часа
сейчас 150мл даём так же 7 раз выходит в сутки кормление, понимаю что много пытаюсь увеличить интерв
Подскажите пожалуйста опытные мамочки)
нам 4.5 мес
ввели прикорм так как со стулом проблемы.
читаю на многих сайтах как вводится прикорм с каждым днём увеличивается на ложку маленькую перебирается список овощей по тм фруктов и так далее , и у меня такой вопрос в таблице максимальный объём идёт 150 гр это больше чем
Привет всем, у нас с рождения были не понятки с кормлением, было св потом перешли полностью на смесь, и перекармливали
я давала 120 когда ему месяц был он срыгивал и страх остался, а ему уже 4 мес и я думаю может уже можно больше давать ?
он стал ночью просыпаться каждые 2.5-3 часа. Может от того что мало ему ? А днём 2 ч б
Подскажите сколько же должен малыш бодрствовать в 4 месяца?
и сколько должно быть дневных снов?
в интернете все пишут разное ничего не понятно
Нам 4 месяца
После приема сиропа для поднятия гемоглобина начались запоры по 2-3 дня не какает, делали клизмы и вставляли газоотводную трубочку все по одному разу
отменили сироп так как гемоглобин поднялся
Но в итоге стул так и не нормализовался
стал какать только с нашей помощью приходится коленки
Нам 3 мес мы на ив.
стал последние два дня пить много воды перед сном. Вчера выпил 130 мл воды и проспал до 4 утра хотя кушал в 20.00, сегодня 160 мл. очень страшно.
пьем ещё форрум лек
но пьём давненько две недели уже и такого не было.
что может быть ?
Что это может быть? Покраснений нет, на ощупь как будто белые пупырышки
на попе такая же история
мазать начала бипантеном
сталкивался кто нибудь с этим
Привет всем!
подскажите у кого так было?
Срыгивает когда покряхтит или потужится или когда начинает активничать, может что то не так ? Или это пройдёт ?
нам 2 месяца почти
Если было когда прошло?