Наконец то прорезался первый коренной зуб!! 4 верхний! УРААА! вчера покакал жидко 4 разика, ночью спал плохо и вот он! Долгожданный!
Ходили на концерт в ползунках... не ах(...
Наконец то прорезался первый коренной зуб!! 4 верхний! УРААА! вчера покакал жидко 4 разика, ночью спал плохо и вот он! Долгожданный!
Ходили на концерт в ползунках... не ах(...