Девочки, посоветуйте, пожайлуста, как поступить? а то у меня уже взрыв мозга....
Дилемма. мы записались в платный частный садик с сентября, не самый лучший, обычный, по типу муника на полный день, причем нужно возить и тут неожиданно нам дали путевку в ГКП тоже с сентября, бесплатно! рядом с домом 5минут на 3ч в день. Сыну будет 2,2, очень активный, любознательный. Что нам выбрать?????