Посмотрела и не могу решить, кто лучше — невеста, жених или фотограф. Все-таки, лучше всего — Ваш супруг.
0
11.08.2015
Ответить
Белгород
однозначно, именно он — главное действующее лицо. Девушка, надо ж себя как-то уважать штоли.
0
12.08.2015
Ответить
Москва
Правильно, костюмы сколько стоят! Вот на угощение и не хватило!)
0
10.08.2015
Ответить
Очень интересная тематическая свадьба))) Понравилось) Главное, выглядит натурально и живо) Мужу есть что вспомнить)
0
10.08.2015
Ответить
Верхний Рогачик
зачиталась второй ))))
молодцы ребята, им очень идут костюмы
жених вообще красавчик
А мужу однозначно свезло
0
10.08.2015
Ответить
Порт-Сент-Мэри
Интересно.
Совсем не мой стиль, но сделано со вкусом. Намного лучше однотипных платьев-насадок на чайники из фатина.
0
10.08.2015
Ответить
Красота! Такое организовали!!! А фотографу респект)))) столько классных моментов поймал))
0
10.08.2015
Ответить
