Войти
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Просто пиздец

Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Где !? Где Вы это берете?? 

Пс. У Вероники тоже вариант жесть рассказан..

0
11.08.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Здоровье новорожденных, Ален (( Там каждый день посты про упавших детей.

0
11.08.2015
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Катя , но это дико! 

и что за черти в голове? Написать это еще и в таком изложении?

Пс. Рада что У Вас все ок) читаю , но времени нет подробнее отписаться)

0
11.08.2015
StrawberryMojito
Харабали

Я один раз  возмущалась про детей бегающих на парковке. Меня обложили трех этажным. С объяснением, а что делать раз ребенок шилопоп. Правильно пусть под колесами бегает...

0
11.08.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

естественный отбор.

0
11.08.2015
StrawberryMojito
Харабали

Кать, а пьют сидят во дворах на лавочках до часу ночи? И дети при них. Я часто слышу детей ночью летом на площадке детской... 

Да и гуляющих одних лет с 5-6 по дачным участкам. Со словами ну тут же ни чего не случится, у нас тихо. 

0
11.08.2015
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Ой дураки.. А потом за жопу себя укусить пытаются..

0
12.08.2015
WWW
Москва

Дети падают.а они всё ЛОЖАТ и ложат детей с краю))))

В голове не укладывается.Правда.) У меня трое детей..первый родился в весьма юном возрасте,первое падение его было на улице в 2.5 года.Мне в голову не приходило,что падение ребёнка норма.Недавно на другом форуме меня убеждали,что ребёнок до года обязательно должен биться головой) чтобы понять))) не надо страховать,стелить что-то на пол..пусть падает и бьётся... вот так вот..
У автора комментария безалаберность на лицо.

0
18.08.2015
Мне в роддоме дали установку: выходишь из комнаты ребенка либо в кровать свою либо на пол. Иных вариантов нет в принципе. Хоть мы и спали вместе вот ни разу не падала и даже не представляю как так сделать чтобы упал не дай бог ребенок
0
11.08.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

правильный роддом!

0
11.08.2015
Просто у меня ребенок первый. И я не знала, что начиная с самого рождения они умеют переворачиваться, разворачиваться и перемещаться. Хорошо, что это сразу объяснили.
0
11.08.2015
Моя свою кровать имеет и там спит, мне повезло))) Правда я раз одевала на большой кровати и она подползла к краю (10 месяцев) и перевалилась почти, но я словила и нечаяно приложила ребёнка об колено. Плач был ещё тот, не сколько больно, сколько она подумала что я ее ударила. После того показывала на край и гудела жалобно. Но мне блин на долго хватило, 1 год жизни за пару секунд ушёл. У нас ковров нету, паркет дубовый, так до беды не долго. А в посте дама странная, пишет что хреновая мать, когда ей подтвердить это - обижаться начинает. Тоже политика, у всех мол бывает. У деток такие травмы после таких падений что писать страшно(((
0
11.08.2015
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

мы когда с Гордеем лежали на операции, там несколько деток лежали переломанные — летали с окон((. Это жуть как страшно, но я думаю, это мамы не доглядели и создали такие условия, когда это возможно осуществить. 

0
13.08.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

многие думают, что москитная сетка защищает от падений. ага...

0
13.08.2015
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
Почему-то я подумала года про два...
А пост, видать, отредактирован — падает она всего-то в третий раз и про понимание ни слова)
0
11.08.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

это в комментариях. их много таких ))

0
11.08.2015
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

Your bunny wrote  8ba10989245dd50ad785c7aa549ade30.jpg

0
11.08.2015
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
Оооо! Лучше и не сказать!
0
11.08.2015
У меня Катюха была зажата между мной и стеной ( ночью). В изголовье на пол клала огромный свернутый плед на случай падения... В ногах дивана - кровати стоял огромный горшок с пальмой... Между горшком, стеной и диваном оставался маленький треугольник пустоты... Епт...Катя ночью поползла попой к концу дивана ( ей до года было) и четко съехала в этот треугольник..." стоит" как в ходунках и орет))))
0
11.08.2015

кошмар-кошмарный о_О

у меня оплошность вышла в год, что деть переехал к нам в кровать  и  до сих пор с нами...так 4й год пошел, как спим просто на матрасе, который лежит на полу, 15 см, если скатится, то не  так критично, пока инцидентов не было, но каркас кровати до сих пор не собрали...

0
11.08.2015
странно, что у такой дуры действительно умный ребенок — "что вниз лбом летать страшно, она это с первого раза поняла и больше не лезет". надеюсь эта дама больше рожать не надумает..
0
11.08.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
На мою всевозможные ушибы тоже ВООБЩЕ не влияют-тут же лезет опять...вот и ходим за ней с вытянутыми руками целыми днями, а как иначе.
0
11.08.2015
no name
Аделаида
У меня один раз упала, потому что я - идиотка, оставила лежать на диване без подушек, а сама на секундочку пошла на кухню
0
11.08.2015
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва
Даже категорию в сообществе выделили — падение ребенка, действительно пипец.
0
12.08.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Тоже читала тот пост и комменты. Это нечто. Вероятно, запасной ребенок есть.

0
12.08.2015
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол
Тут все ясно. Пора ее выпороть до кровавых соплей, чтоб поняла уже наконец.
0
11.08.2015
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

боже мой, 9 месяцев?!

0
11.08.2015
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

да и осознания нет и просветления еще,и Кафку не усваивает

0
11.08.2015
StrawberryMojito
Харабали

Звиздец полный!

0
11.08.2015
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
Аж страшно в пост идти
0
11.08.2015
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

4 мес?

0
11.08.2015
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

чет страшно идти в пост

0
11.08.2015
Аленушка
Виктория, 12 лет 1 месяцМихаил, 9 лет 3 месяца Мытищи
Ужас ужасный...
0
12.08.2015
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Епанутая просто.
0
11.08.2015
Про одну свадьбу Connecticut & Rhode Island

Похожие записи