Завидую. Сижу делаю работу, которую не сделала в офисе, слушаю какого-то умного дядьку с советами о жизни, на ютубе, периодически захожу на бб - мания. Собираюсь сегодня рано лечь спать. Книжку могу позволить себе только в метро=(((
Что сейчас не очень удачное время для гендера - дядька психолог, я озабочена проблемами делания карьеры, вдруг подскажет, в какую сторону нужно развиваться. =))))