Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монреаль

Как у вас подготовка к НГ?

Белград

У меня дома фабрика по изготовлению рождественского печенья))) я мало с кем прям вот дружу, у меня 4 человека в постоянном кругу общения, но для четверых напечь - это довольно трудоемко))) тесто готовится сутки, но дольше всего расписывать печенье. Вчера закончила коробку для стоматолога))


0
19.12.2015
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Это просто шедевр! Тоже такие хочу. Нашла рецепт в интернете, буду пробовать печь, наверное!

0
19.12.2015
Белград

А я пекла по рецепту "козульное тесто" по ролику ирины хлебниковой на ютюбе. Это тесто без меда, на карамелизированном сахаре. Оно несильно сложное, но есть пара моментов, требующих внимания. И оно ооочень интересное в готовке, несмотря на затраченное время, я готовлю это тесто и печеньки с огромным удовольствием!

Спасибо большое за комплимент! Мне очень приятно :)

0
19.12.2015
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Поищу, спасибо! Обожаю такие простые шедевральные приятности!

Я работала в одной фирме и мои начальники люди состоятельные безумно занятые обожали готовить. Один раз они побаловали нас собственной выпечкой - это были чудные пряники, нанизанные на тонкую бечевку и завернутые в пергамент. Чудесный подарок!
Ваши друзья будут рады!
0
19.12.2015
Белград

не за что, пробуйте! :)

0
19.12.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ух ты! Как же красиво!

0
19.12.2015
Белград

спасибо большое! :)

0
19.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Во ты даешь!!

0
19.12.2015
Белград

Набила руку)) Это четвертая партия, первые три были пробные - и как тесто себя ведет, и как рисовать. Предыдущие три делала для дома. А эта - выпускная - уже можно в люди))) вообще мне очень понравилось, интересно готовить! Мне деть помогал раскрашивать. Но не эти, конечно... те, что для дома делала.

0
19.12.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Повезло Вам, форма подарков хорошая. У меня так в прошлом году было, а в этом треш... Но часть уже упакована, правда, кривенько :-)


0
19.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Что делают с полимерными червями?

0
19.12.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Самого червя сначала делают (в результате химических манипуляций), а потом пугают им ближайшее окружение - он похож на слизняка по консистенции, но не пачкает руки, стены и мебель. Котов, думаю, тоже не пачкает :-)

0
19.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Этого нам не хватает для счастья )

На какой они возраст? Когда будет интересно?

0
19.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

У меня подготовка к дню рождения Дани) завтра друзья придут его поздравлять. И у мужа тоже завтра день рождения. И вообще, вот-вот ещё одна родится. Ещё нового года мне не хватает, я бы перенесла б его на месяц вперёд :)

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Как у вас насыщенно! )

Если ты вдруг начнешь рожать вот уже прямо скоро - я с тобой! Веселых родов! )

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

Спасибо!:)

0
19.12.2015
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Подарки для детей получила на работе, они запрятаны и поедут с нами в деревню. Я решила праздновать праздник в глуши с моей 86-й бабушкой и сыновьями.

Старший сын заказал прикольные контактные линзы, младший просто денег.
До елки доберусь, наверное завтра, закуплю свечек, поставлю стеклянные домики и елки. Пойду завтра за подарками на почту от подруги с ББ - первый раз в моей жизни такой экспириенс! =)))
0
18.12.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Уря! Мы наконец-то купили ёлку! Завтра наряжаем)))

0
26.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Покажи потом )

0
26.12.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Могу прямо сейчас начать))) первое фото как она в упаковке в коридоре стоит)

0
26.12.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Какая прелесть))) мы только Алене купили подарок, и мужу новые очки заказали, тоже подарок будет.

0
19.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ждите еще )

0
19.12.2015
Мама девочки (15 лет)

Я перешла на подарочные пакеты-дороже,но так же красиво и без гемора.

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Я хочу в этом году классику жанра: бумагу, чулки на камине и все такое.

0
18.12.2015
Мама девочки (15 лет) Мурманск

я почти все подготовила, завтра еще книжек дочери докуплю. А так всем все приобрела, завернула и спрятала)))

0
19.12.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

А внутри что?

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

Книжки:)

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Меня может читать муж, поэтому не скажу пока.

0
18.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Шикарно!!!а у нас никак! Подарки в москве а папа неизвестно когда прилетит((((с работой ж

0
19.12.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Мы пока только купили. Ещё не заворачивали )) ёлку ещё надо купить/нарядить ))

0
18.12.2015
Отмечание Рождества в садике Счастье это...

Похожие записи