Все началось с того, что я купила тыкву для декорации. Поставила на крыльце, как и многие вокруг. Одного я не знала: ее надо опрыскать любой бытовой химией от белок. Белки обрадовались такому подарку и за несколько дней изрядно тыкву подгрызли.
Мы решили, что брызгать уже не будем, а отдадим ее зверям на съедение. Отнесли на бэк-ярд, поставили поближе к окну.

Теперь белки от нахлынувшего счастья залезают в тыкву с головой.


И все бы ничего, если бы не Кузьма. Он заинтересовался таким шоу за окном.

И теперь особенно остервенело рвется на улицу. Тыква ему не понравилась.

Но он сидит подле и караулит.

Прикормленные белки недоумевают.

