Войти
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Докатилась до скотства

Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Ну пипец обосрала всё. Волмарт самый сраный рынок? Ты на рынке давно не была? Я под конец Б одежду там брала, потому как $70 за кофтюлю мне жалко платить, а в В вернули как раз одежду для Б. Я джинсы могу и за $10 купить, в гэп. Или он тоже сраный рынок и брать надо в кельвин кляйне?  

Московские замашки у тебя)) дороже, не значит лучше. Я в Москве в зару сходила, в волмарте ширпотреб лучше

0
24.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Замашки у меня аутлетовские, штатовские. Да, люблю и ношу Кляйн и Томми, вот ведь )) в Москве ниче себе не покупала практически за эти годы, все отсюда тащим.

Одежда в Волмарте, прости господи, именно разовая и по качеству тоже. Ребенку штаны там можно покупать прогулочные )) 

Про остальное - не говорю, цены там действительно ниже.

0
24.09.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Я в волмарте беру футболки, майки, носки, лифчики для кормления, а мужу все тоже только вместо личикоф трусняк. Фрут ов ве лум хорошая контора. Ребенке тоже там иногда покупаю, хлопок только. Старшую одежду не смотрела еще. Но полроссии ихний джордж покупает и доволен.

А так там много брендов, которые просто там продают по хорошим ценам. Крайола, например. Вот кока-кола она и в Африке кока-кола, а тоже там есть. Ну это я для примера, а то опустила тут бедный вольмарт (именно так мы обзываем ) по самоё небалуйса.

Я тоже томми люблю, джинсы их особливо. Винерс наше фсе. В маршалс еще не была, наверное много потеряла. 

0
24.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
Дык про остальное никто и не спорит, я ж про одежу только написала.

А как же The Bay, там тоже распродажи бывают огого, или у вас его нет?
0
24.09.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Есть конечно. А разве там прям такие сэйлы бывают? Ввинерсе не дешевле?

0
25.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Сэйлы бывают очень хорошие. Я Виннерс меньше люблю.

0
25.09.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Как-то про бэй мы ниче не знаем. Не пошел он у нас. 

0
25.09.2013
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

в гэп за 10? ну и цены у вас в канадах, девочки))

0
24.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Да нефига. На самом-самом сэйле в Штатах в аутлетах можно найти за 10.

0
24.09.2013
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

во Фр либо оч дорогие марки. либо адский ширпот..я там ничего не купила..раньше до 2009 примерно тока в Европе одевалась, а щас я потерялась в их трендах..раньше были фирмы середнячки, можно было стильно и оч каччественно одеться, а щас я в нескольких городах походила - оцтой, галимая синтетика с катышками и с кривыми швами..все коллеккции дурацкие..я старею наверное((

0
24.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

А я блин просидела тут столько времени и нефига себе не купила, зато мужу два чемодана опять набрали всякого. Как ни распродажа, так хапать надо )) Как пройти мимо всяких Кляйновских рубах под запонки по 20 )) 

0
24.09.2013
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

без ножа режешь((

0
24.09.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Дык у нас тоже на сейле,  а не фул прайс. Я за фул прайс и не беру ниче. Чо я одичала шоле? (с)

У нас очень большой аутлет молл ВонМИлс, тама можно много че найти. И платья за $10...

0
24.09.2013

Гы)) Как-то после вторых родов пожаловалась подруге, что не застегиваются джинсы.  Та посоветовала вставить в петлю резинку от денег))))

0
24.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

))))))

У меня пока не лезут совсем, из-за ширины бедер. в прошлый раз так же было, но прошло :)

0
24.09.2013

И сейчас пройдет, верь мне))

0
24.09.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

У меня чета не проходит. Хотя кости до расходились (болели) и после родов сходились (тоже болели).

0
24.09.2013

А после первой бер проходило?

0
25.09.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

После первой сложно что-то сказать. Бер была до 26 недель, потом ребенок умер. Кости не расходились так, ведь не срок был, роды вызывали (дочка умерла внутриутробно), рожать было в разы легче. Гв не было. ЗаБ второй раз через полгода. Но эти полгода я носила штаны для Б, так было легче бороться с состоянием своим. А второй раз уже полная Б и гв до сих пор год и восемь))) Вот пока "грешу" на гв)))) А там придется себя как-то в руки брать. 

0
25.09.2013

Как печально(( Сочувствую.

Да, скорее всего ГВ. Я пришла к исходному состоянию после окончания ГВ.

0
25.09.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Спасибо. Мы были почти готовы к такому исходу. В дневнике есть история. 

0
25.09.2013
StrawberryMojito
Харабали

Чёйто ты тут всех обманываешь-то?))) видела я попу твою, так не попа одно название, ты туда подушки что ли для тепла запихиваешь готовясь к зиме?  у тебя 2-ка от силы))

Не верю!!!!

0
24.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Это все фотошоп ))

0
24.09.2013
StrawberryMojito
Харабали

на ка покажись в 6-ом)) не верю я тебе)

0
24.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Лень вставать, жопа перевешивает )) У нас опять отменяется осень, сижу с ИИ на улке на солнышке.

0
24.09.2013
StrawberryMojito
Харабали

Ну и за меня посиди уж)) у нас деревню годюкино смыло))

0
24.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Да уж читала... Ниче, скоро все замерзнет :)

0
24.09.2013
StrawberryMojito
Харабали

каток будет) заливать не надо)

0
24.09.2013

ой-ой-ой..так прям я уши и развесила :)) чем тебе не нравится моя жопа?

0
25.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Твоя жопа прекрасна )))

0
25.09.2013

ага, моя значит прекрасна, а Козы раза в два меньше ужасна 

0
25.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Гардероб менять не хочется :)

0
25.09.2013

ото не отмазывайся теперь :))) 

0
25.09.2013

"А когда-то была первый."

Когда? в 9-м классе?))

0
24.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

До беременности.

0
24.09.2013

да лаадно! на 5 размеров выросла?

0
24.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Ладно, до первой ))) тем не менее, во все джинсы влезла потом. Сейчас надеюсь тоже, жалко столько штанов выкидывать.

0
24.09.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

да где же у тебя 6-ой???

зы. чо на сраный рынок поперлась? халявы захотелось?))

0
25.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Денег жалко на разовую вещь. Я жаба ))

0
25.09.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

понимаю))) 

0
25.09.2013
Ольга
Тула

А какой это размер по нашему?

0
24.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Хер его знает. Большой!

0
24.09.2013
Ольга
Тула

Не пизди ври, я загуглила! Жопка с кулачок, я к такой стремлюсь)

0
24.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Это не британский шестой. Не с кулачок все же )

0
24.09.2013
Ольга
Тула
Для меня с кулачок)
0
24.09.2013

ты теперь просто обязана выложить фото жопы в джинсах до и сейчас!

0
25.09.2013

носить тебе...не сносить их!!!

0
25.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Добрая девочка.

0
25.09.2013


0
25.09.2013
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

За 15 баксов бери всех размеров!))))

0
24.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

На тебя тоже могу взять, модная будешь!

0
24.09.2013
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

бери и побольше мене !не ток джинсы ,обувку ,маики  - короче все  


0
25.09.2013
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

нет ничего более постоянного,чем временное...знаешь,да?

0
26.09.2013
ИИ 2 недели Осень отменяется

Похожие записи