Войти
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Дела двигаются

молодцы!

когда на штурм ходила, всех детей с собой брала, чтоб в очереди не стоять?

0
07.10.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Там дело не в очереди, а в том, что документы принимают по записи, записывают за 1,5 месяца (у меня на 22 было назначено) и оформляют еще полтора. То есть, выпадало начало декабря уже, а я уже домой хочу.

0
07.10.2013

ого! а чего так долго оформляют? а в Москве нельзя было сделать?

0
07.10.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

А вот! Хотя работы там на 10 минут.

В Москве какбэ можно, но тоже с заднего крыльца. Там проблема не в паспорте, а в гражданстве. Ребенок двух граждан РФ автоматически тоже гражданин (вот хрен откажешься и как канадца с визой не вывезешь), но оформляют его месяц, стопицот заявлений принеси и докажи непонятно что.

0
07.10.2013

это в консульстве как в России?)

а если гражданин Канады родится в России, то в канадском консульстве тоже такой дурдом будет или нет? интересно просто)

0
07.10.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

нет, это чисто российская заморочка

0
07.10.2013

я как-то и не сомневалась)) наш бюрократизм неистребим нигде(

0
07.10.2013

это так долго делает русское консульство документы?

нам сказали,что за один день могут сделать паспорта детям. только у нас к сожалению нельзя взять второе гражданство российское.

0
07.10.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
Это очень быстро :) см. коммент ниже.
0
07.10.2013

ого так долго...еще и по записи. у меня старшему( ему повезло у него два гражданства)  два раза паспорт переделывали,но все очень быстро.

0
07.10.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Везде свое самоуправство видимо.

0
07.10.2013

ну это да... думаю в Вильнюсе  так быстро бы не было.

0
07.10.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

мамочка-наседка)))

 прилетайте и сидите дома! Нечего дразнить народ))

0
07.10.2013

Уж да. 

0
07.10.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

ой, покаж пачпорт! у нас простой:(

0
07.10.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

http://news.nationalpost.com/2012/10/26/new-canadian-passports/

Вот тут много картинок.

0
07.10.2013
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва
на фармер аккурат)
0
08.10.2013
Еще нападало Доросли до своего чемодана

Похожие записи