Прислали седня канадские паспорта на детей. Подавала на прошлой неделе, быстро работают. Такие красивые стали делать! На каждой странице картинки - то водопад Ниагарский, то еще какая достопримечательность. Супер!! Жалко штампами зашмякивать будем дома сидеть.
На русский паспорт ИИ сегодня подала, взяла консульство штурмом. Наглость - второе счастье.
25-го летим домой! Ура!