Купили АИ Trunki, он решил, что это пожарная машина )) Пришлось спрятать до поездки.

Купили АИ Trunki, он решил, что это пожарная машина )) Пришлось спрятать до поездки.

Это идет в салон или в багаж надо?
Слушай, а сколько стоит билет на АИ и сколько вес на него можно? Я спрашивала, но уже забыла какими авиалиниями вы летите.
Это с собой, он небольшой и на нем можно кататься верхом :)
Летим Люфтганзой, билеты были типа по 1000 на нас и 900 на АИ. Вес, как на нас 23.
А как ты хочешь? После 2 свое место и практически никаких скидок.
За ИИ содрали будь здоров, потому что у него в одну сторону билет.
Если и высадют, то в Мюнхене, мы не против ))
ну тогда обоих по чемоданам, что не платить за билеты и чтоб точно высадили!
а у остальных туда-обратно?
Конечно, мы же сюда прилетели как-то )) в одну сторону дорого очень покупать.
ааа! дешевле, лишь бы только улетели))
ты одна с детями полетишь?! не разбегутся?)
это хорошо! а то как представила, что ты одна с двумя, мне аж поплохело)
Люфтганзой((( я думала еще один самолетик от свиса будет АИ - ты не правильные билеты купила
Мы сюда Свиссом летели. На Люфтганзе дают птичку, тоже хорошо :)
Не патриот ты! В твоей стране Олимпиада скоро, там тоже есть красивая форма ))
мы же в наборе ещё в том году купили ей мини , а в этом она в Испании в цепилась ещё и в такой ток жёлтый) еле отвлекли)) Куда нам пятый-то))))
Зы. не рассказывай АИ про божьих коровок - пусть пожарной машиной будут))
У нас такой есть.мне не нравится.очень неудобный в использовании.колеса не поворачиваются, и когда ты малыша везешь, нужно все время бдить, что бы он не свалился.когда малыш его сам везет, он то по ножками бьет, то падает. А потом сама на себе его прешь, а он, сцуко, неудобный для переноски на плече