
Что там в коробочке?

Это тимбитсы, типа донатсов (кто че понял? ))), только шарики.

А в кафешке, где я каждое утро покупаю кофе и булке вовсю Хелловин:

Там в блюдечке еще лежат глазки и пальчики ))

Что там в коробочке?

Это тимбитсы, типа донатсов (кто че понял? ))), только шарики.

А в кафешке, где я каждое утро покупаю кофе и булке вовсю Хелловин:

Там в блюдечке еще лежат глазки и пальчики ))
высылай ! коробочку ))) ну и форму канадскую для олимпийских игр
и еще я запросила вот это ! 
А она не соглашается((((
Так, деуки. Кто хочет оплатить дополнительное чемоданоместо - тому привезу все, что хотите. ))
ссылочку, пожалуйста можно на магазин. merci
а я сразу увидела панини!!!! как я их обожаю!..)))) пришли,а? )))))))))))))))))
А вкусненькое что-нибудь кормящим можно?) Или диета только кофейно-булочная?)
вот вернешься 25го в нашу серую унылось и усе. никаких какашулек в коробочке))))
морально готова?