
Мне кажется, ты это каждый день спрашиваешь )))
25 вылетаем, будем 26. В тот же день встречи не обещаю ))
0
09.10.2013
Ответить
:))) соскучилась я!! и хватит уже там кайфовать
0
09.10.2013
Ответить
Через месяц) А налить завтра можешь, виртуально) я и дома пригублю за твое здоровье)
0
09.10.2013
Ответить
Я пока проснусь и разберусь с детьми утром, у тебя уже вечер будет.
0
09.10.2013
Ответить


приезжай