
Блин) Не люблю наклейки и ленточки на автомобилях) И всякие подвески-кивающиесобачки на передней панели)
0
14.10.2013
Ответить
Блин, а у нас как раз наклейки, кивающие собачки, качающиеся цветочки и иконки.
0
14.10.2013
Ответить
Я такой трэш видела только в каких-то жутких корытах, в которые и правда сесть страшно без упования на Всевышнего )
0
17.10.2013
Ответить
Я у нас в городе видела машину с такими наклейками)))Сразу ваш пост вспомнила прошлый)))А где такие наклейки продаются?Мне не встречались нигде...
0
14.10.2013
Ответить
Мы в Канаде купили. Думаю, до России тоже должно добраться.
0
14.10.2013
Ответить
0
14.10.2013
Ответить
Ну, ептить!!!! ))))) Тебе тоже атласные детские конвертики не нра)))))) А я тащусь))))) Гыыыыы)))))
0
14.10.2013
Ответить