К хорошему привыкаешь быстро, Секвойи мне уже мало, покорила я ее и на парковках тоже.
Поняла, что в следующей жизни я буду пилотом чего-нибудь ооочень большого. Буду работать на KLM и летать на чудесном голубом самолетике!
Хотя, можно и сейчас научиться летать, о боги, бедный мой муж.