19 - прилетает наконец-то наш ненаглядный папА.
20, 21 - пока ничего.
22 - забираем русский паспорт для ИИ и едем в Штаты встречаться с друзьями и с аутлетами.
23 - продолжаем опустошать аутлеты и едем обратно.
24 - парикмахерская (стричься и мелироваться я летаю в Монреаль нежно люблю свою парикмахершу) и крещение ИИ.
25 - летим домой.
26 - все еще летим домой и прилетаем :) выстраивайте караул и оркестр песни и пляски.

