Все бесит, все плохо, никого не люблю, уйду из дома. Занималась любимейшим делом - переставляла домашнюю библиотеку. В другой раз упищалась бы над книжками, а нынче все с отвращением столкала.
Скажите что-нибудь хорошее, а?
Все бесит, все плохо, никого не люблю, уйду из дома. Занималась любимейшим делом - переставляла домашнюю библиотеку. В другой раз упищалась бы над книжками, а нынче все с отвращением столкала.
Скажите что-нибудь хорошее, а?
Да завтра-послезавтра пройдет! У меня позавчера так было. Помнишь? Сегодня вроде лучше. И у тебя пройдет. Может развеяться и погонять по ТЦ?
У меня после поездок всегда так. Я чемоданы месяц разбирала в этот раз.