Коза-Дереза Монреаль Ржу Дальше тут и в комментах тоже. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Oksenium люблю фотожабы)))особенно на я плакалъ... 0 26.11.2013 Ответить Коза-Дереза Монреаль люди идиоты! 0 26.11.2013 Ответить Oksenium 0 26.11.2013 Ответить Oksenium а я все думала...кого мне АИ напоминает))) 0 26.11.2013 Ответить Коза-Дереза Монреаль Печкина?! 0 26.11.2013 Ответить Oksenium дядю(какой воспаленный мосх его так назвал?) Федора)))) 0 26.11.2013 Ответить Leta Электросталь 0 26.11.2013 Ответить Art Чехов Офигенно)))))))))))))))))))))))))))))))люблю такие )))) 0 28.11.2013 Ответить Елена Брянск Особенно Малышева порадовала) 0 26.11.2013 Ответить Proshlo Варшава кто-то же это сочиняет) 0 26.11.2013 Ответить Книжке Похуй, что вы подумаете... Похожие записи Мои первенцы близнецы! А можно и я сделаю всем подарочки) Девочки забирайте малышей - НАШЛА В КАПУСТЕ! Демотиваторы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027