И на комменты похуй. Просто мысли вслух.
Че-то после этого поста особенно остро ощутила, какой же пролетариат сидит на ББ и как сложно во всех этих ошкурках найти "своих".
Моя большая проблема в жизни - я всегда заведомо причисляю собеседников к моему кругу, а потом начинаю читать, как они детям "твою мать" говорят. От этого хочется пойти помыться.
Пора менять площадку для общения.


