Войти
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Похуй, что вы подумаете...

Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

вот вот..пост не открылся.

может ты читала про то, как мы вернулись с Тая и грустим...

так вот: съездили к родне, там все дружненько сели и стали принца учить матеркам, я поругалась на них, так они обиделись..

гы гы

короче мы уехали, а они в обидках, что мол я им не разрешаю няньчить принца, ведь они все же бабушки.. а мне не нужны их причуды совковые - научить ребеночка первым матеркам, потом слушать от него их же и умиляться...вот умиление нафиг(((

0
27.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

трындец. специально учить - это ж додуматься надо.

0
27.11.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Я все свои летние каникулы до 17 лет проводила у бабушки в деревне, с каждым годом число внуков/правнуков росло, а контингент в деревне становился все хуже и хуже, так младшее поколение постоянно учил кто-то матерным словам, дети приходят домой и давай выдавать свои умелки, а взрослым смешно, нам, детям постарше тоже было смешно, хотя в моей семье вообще не матерятся, я до сих пор мат всуе произнести не могу))) Так счас думаю, я б дите свое сразу увезла, если б таким словечкам учили...

Сама на ребенка никак не ругаюсь, голоса не повышаю, не шлепаю, меня даже на д.площадке как-то спросили, ты вообще бываешь, что орешь на сына? Но я тоже долгое время за границей прожила, так что это наверно оттуда)))

0
27.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

А я, бывает, голос повышаю. С эмоциями бороться сложно, я психичка ))

Видимо, мало в заграницах жила.

0
27.11.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

не, я счас ваще как удав, у меня ребенок до полутора лет фиг знает на чем жил, вся еда выкидывалась в мусорку. Я ходила орать на балкон, как-то отец мужа был у нас при очередной моей нервотрепке, сын опять отказался кушать, я ухожу на балкон и ору, приходит муж домой и ржет, мне отец звонил сегодня, сказал, что по-моему у тебя депрессия и тебе надо куда-нить обратится))

0
27.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Я сейчас тоже стараюсь спокойнее быть, нашла уже, как управляться и что действует на ребенка. На балкон орать - надо попробовать ))

0
27.11.2013
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

еще способ, у меня знакомая девочка приседает, у нее как раз двое деток, чем-нибудь выведут или провинятся, ну или сама во взвинченном состоянии, она начинает приседать))на улице, дома...ахаха))зато двойная польза, тело подтягивается и бешенство снимается

0
27.11.2013
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Мужа моего бабуся учила: Вышел заяц на крыльцо, почесать себе яйцо! Сунул руку-нет яйца, так и ёбнулся с крыльца...

Ставила на стульчик, хлопала в ладошки, подтопывала ноженькой, визжала от восторга.....

Прелесть какая, да?

Я могу в горячках ругнуться, но на детей.... никогда.

Не знаю почему, нам, наверное, везло, но никто из старших детей никогда не ругался матом. Все говорят, что маленькие ругаются. И, конечно, не потому что дома матерятся, а потому что "из сада принес"..... верится  трудом.

 

0
28.11.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

С улицы можно принести. Когда мы переехали в новый дом, появились новые друзья. Вот девочка меня научила и я крикнула взрослому парню "Пидорас ебаный". Он правда сказал, что сейчас язык мне оторвет. Может это был единичный случай, не помню, мне 4 года было.

0
28.11.2013
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк
Да ну так то да... можно. Но в каком возрасте?

0
28.11.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Когда еще не соображает ребенок. Еще помню в садике говорили "Факъюбич - соси кирпич")))) Не знаю доходило это до родительских ушей или нет.


0
28.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

АИ таки принес из канадского сада "какуша-писюша", это обзывательство ))

0
28.11.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава


0
28.11.2013
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Какуша-писюша.....))))))))))))))) ржу.

Это от воспитателей идет походу)

0
28.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

А самое страшное - это ГОВЯДИНА! Недавно на площадке на кого-то закричал, все ржали ))

0
28.11.2013
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Имел в виду жадину, наверное)))))

0
28.11.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

А ты себя считаешь дамой "голубых кровей?" :)))

0
27.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Вопрос не в происхождении (хотя и оно не от сохи), а в том, к чему ты стремишься и кем хочешь вырастить детей. Голубую кровь очень бы хотелось иметь, прекрасные люди.

0
27.11.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

да ладно тебе, даже судя по твоему посту с матом,даже если ты при детях его не употребляешь (а большинство мам также стараются) - но привычки и как бэ внутренние особенности характера неспокойного все равно вырываются наружу - со временем и дети все это заметят одуванчиками навряд ли вырастут. 

Поэтому не стоит делать шокированное лицо и оскорбленный вид. Истинной интеллигенции среди нас мало.

0
27.11.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

А Вы ругаетесь матом при детях?

0
27.11.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

лично я,конечно,нет,на них никогда,при жарких ссорах с мужем - максимально стараюсь сдерживаться. Но не думаю,что они никогда не услышат за стенкой,либо не поймут о чем речь - когда вырастут. Но я стараюсь. 

Просто все тут такие прямо шоколадно-мармеладные,аж приторно делается иногда.

0
27.11.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

да что Вы. а я вот честно скажу я в семье мата не слышала и у нас его нет и ссор нет - что же теперь???

0
27.11.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

Да. Прямо ни разу не ссорились )) нет, я не против, всем хочется видеть себя с лучшей стороны. Так оно спокойнее и проще

0
27.11.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

да прям ни разу ! спорили но не ссорились. верить не верить Ваше право

Всем  у кого случаются гадости хочется думать что у всех есть дерьмо в отношениях . НЕТ! не у всех.

0
27.11.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

У меня прекрасная дружная, благополучная семья, но просто я реально смотрю на жизнь- темперамент у всех разный, да, мы спорим и ссоримся, в основном все идет от меня, тк я более взрывная. Но в этом ничего плохого нет, все живые люди. Если у вас спокойный характер, это тоже хорошо, кто спорит. Просто все так пишут тут, будто они просто святая невинность, я никогда не поверю, что хоть раз, хоть когда то люди не совершают нечто неинтеллигентное.

0
27.11.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

у меня взрывной характер и мы спорим- я говорю про выражения в споре - мата у нас нет ни в споре ни в быту.

0
27.11.2013
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва

Ален,можно и не матом так приложить,что мало не покажется....  И еще большой вопрос что лучше?

0
28.11.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

первое-а разве речь о том КАК приложить?

второе- мы оба очень трепетно относимся к нашей любви и прикладывать ни кто не смеет - ибо есть ещё взаимоуважение .

третье- понять не могу , ты зачем постоянно вступаешь в диалоги со мной? я таки   и так знала раньше , да и в постыдно удалённом посте бабыматери успела прочесть твоё отношение ко мне, так и ходи мимо Ок? Кстати иметь своё мнение там было тупо с твоей стороны ибо начало было ещё ранее и ты его не читала ибо бабамать в тот день знатно сносил свои посты))) Так что шла б ты уже милая мимо и не тратила свою энергию))

0
29.11.2013
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва

Первое- в пылу ссоры или спора эмоции всегда зашкаливают и не всегда их можно контролировать.

Второе - ваши отношения меня не колыхают,но если они столь трепетны,то херли ссориться?

Третие - вступаю в диалоги  с кем захочу и когда захочу,никого не спрашивая на то разрешения)Что и ты,к слову,успешно делаешь.

Какое  такое у меня к тебе отношение? Акстись) Мне и  одного раза с головой хватило))) Но в отличие от тебя,хватает ума общаться нейтрально. Кстати,спешу сказать тебе и таким как ты "спасибо" за науку - научилась жить с душой не на распашку...

Свое мнение иметь априори не тупо. Свое я написала(хоть и  не помню что именно там тебе писала,но видимо не без доли правды,т.к. это зацепило тебя) по факту того,что видела,а не каких-то там снесенных постов Тани.

Взаимно ходим мимо,мииилааая)

0
30.11.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

глупый набор слов . Пиши исчез , но в никуда.

0
30.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Девки, сритесь где-нить в другом месте.

0
30.11.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

я писать больше ей не буду не боись .

0
30.11.2013
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва

Никто не собирается ругаться,Козик) Уже все решили)))

0
30.11.2013
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва

Если для тебя это набор слов,то уж прости,но ты туга. Пожалуй откланиваюсь.

0
30.11.2013
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Возможно, сложно поверить, но я тоже никогда не слышала как ругаются мои родители. Ни разу в жизни!!! И с мужем мы не устраиваем "жарких ссор" Ни вдвоем, ни при детях. Никак. И тупых молчанок у нас нет.... Не устраивает что-то-обсуди, пошути, делов то!

Боле того скажу, что мои бабуся с дедусей (а он председатель колхоза, в его честь улицу и переулок назвали) НИКОГДА не ругались матом при детях и внуках. Для меня в жизни шок был однажды, когда я в деревне у них села пописить в ночи, а бабуся шла по тропинке, зацепилась калошей за камень, калоша упала с ноги и бабуся навернулась... И в этот момент она под нос себе сказала-блять.... Я просто рядышком сидела и хихикала в кулачек. Я и не знала, что она умеет, знает такие слова!

Так что у нас это по наследству не орать и не материться при детях.

0
28.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

еще одна шоколадно-мармеладная пришла )

0
28.11.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава


0
28.11.2013
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Самой не верится)))))))))))

0
28.11.2013

у нас по наследстве(дед-отменный матерщинник) маты при детях есть. но это не мешает нам в этом плане  быть лучше, чем наши предки.

0
28.11.2013
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Эт точно!

0
28.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Приторно - выход вон там. Меня не надо воспитывать и вы, не зная меня и мою семью абсолютно, вряд ли можете делать выводы.

0
28.11.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

Воспитывать вас никому не интересно,но и вы не можете делать никаких выводов о людях в интернете,не зная их лично. А вы же,однако,именно этим и занимаетесь. 

ну это так,если че.

0
28.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

мои выводы делаются на том, что люди о себе пишут и показывают. речь идет не только об одном посте, если вы внимательно читали.

ваши - на домысливании "прямо ни разу не ссорились". вам так сложно представить то, что вы называете "шоколадно-мармеладными"?

0
28.11.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

спорить лень)

0
28.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

ниче, я переживу ))

0
28.11.2013
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

а вы с мужем ссоритесь до желания материться?

0
28.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Ой дааа, вырастут маргиналами и матершинниками, такими же как мамка с папкой. пичаль.

0
27.11.2013
Оксана
Викуша, 13 лет 11 месяцев Пенза

читала где-то фразу (не ручаюсь за дословность), что, мол, не надо воспитывать детей, они все равно вырастут такими, как вы сами... Хорошая фраза,емкая,если задуматься))) Я свою козой обзываю, козюлей)) Мат как-то сам "не идет" на язык)))

0
27.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Я была бы рада, если бы дети выросли такими, как мы.

0
28.11.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

позовёшь с собой?

0
27.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

а ты "едрить твой корень" детям не говоришь? )

0
27.11.2013
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

это мужское ругательство!!!

0
27.11.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

я детей ругать начинаю со слова ТААК!))) меня даже Лиз копирует )

 а вот фразу не дружу с тобой больше уже пожалела что говорила- исправляюсь))

0
27.11.2013

У нас : "Я сказалаааа рааааззз..." :))))))

если я говорю "три" - то это типа всё каюк, бросай гранату :))) до трёх редко доходит :)))

но это в ооочень крайних случаях.. когда у неё совсем отрыв башки идет.. капризы..

А вот у самой слово паразит "блин" есть... и сейчас Арина начала блинкать :((( так неприятно со стороны слышать..

0
27.11.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

избавляйтесь вместе))

0
27.11.2013

моя тоже) еще руки в боки и грозный тон)

0
28.11.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

угу))

0
28.11.2013

Ну ты строга, мать)))))

А я вчера выпала в осадок от комментов к другому посту...девушка в соответствующем сообществе( и это не была курилка) коротко и ясно задала вопрос " где в Мск делают интимное отбеливание кожи?"....что там было в комментах!!!! Это трындец.... Такое ощущение , что я попала в глухую деревню, где последним достижением индустрии красоты является дегтярное мыло...хотела девчонку поддержать, а весь накатанный с телефона коммент слетел(((((

0
27.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Поста уже нет, конечно?

0
27.11.2013

Не знаю,не проверяла... Ночью чего то не спалось, листала разное... В сообществе  красота 

0
27.11.2013

думаю там не все так плохо) просто в курилке есть такая тенденция. например,в том посте большинство пишут, что матерятся. а будет пост просто про маты, все скажут "фу-фу-фу, я не такая") я думаю, ты поняла, что я имею ввиду.

0
27.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

И где правда тогда? Если я не выражаюсь при ребенке, нафига я буду писать?

0
27.11.2013

правды нет нигде) и для кого-то "твою мать" не мат.

0
27.11.2013
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

ты думаешь, будет по-другому на другой площадке? не в россии, мне кажется..

0
27.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

не, надо вообще тематику сменить, там и круг сменится.

0
27.11.2013
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

сходи на форум скотоводов? или любителей фиалок

0
28.11.2013
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ни разу в жизни не слышала от своей Мамы мат!) эталон!) когда слышу от кого-то из родственников,розги достать хочется.. 

0
27.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

в моей семье тоже никто никогда не матерился и не ругался (при мне, по крайней мере).

0
28.11.2013
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

а меня вообще в курилке нет ) кк-то и не особо хочется. расстраиваться, главным образом )

0
27.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Счастливый человек!

0
27.11.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

Хохо! Я со своим 'Заяц, ты что творишь!' и грозным 'Кира!!!' вписываюсь в пост))))

Говорят, когдя я была маленькая и меня называли не Надюша, а Надя, я ревела уже))))

0
27.11.2013
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

о. я ровно так же грозна ребенку. В смысле "Заяц" и грозное "Артем". Плагиат!

0
28.11.2013

У меня Арина стала "блинкать" как и я :))) а вообще я очень даже поняла о чем ты.. не считаю что ты кого-то обидела постом...

0
27.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
вот бывает, в людях разочаровываешься... у меня с тобой наоборот )
0
27.11.2013
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Читаю...и стыдно...Бывает, да.. В порыве и эмоциях...

К сожалению, в моей семье это было более, чем нормой и в мой адрес нередко..."Твою мать" даже близко не стояло...

Сама понимаю, что мой ребенок не должен слышать мат или грубость, но порой прорывается, когда стрессовая ситуцация и я не контролирую себя.. :( Работаю над собой!

0
30.11.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

В моей семье материться при детях не принято. Самое ужасное что говорил пьяный папа это "На". А в семье мужа все матерятся и при детях, и на них(( Сколько раз уже ругались по этому поводу - бесполезно.


0
27.11.2013
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

У меня пожизненная связь с " пятой" точкой - что меня " жопулей"  ,что я своих девчонок так же в порыве эмоций, несмотря на остатки голубых кровей.

0
27.11.2013
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ток попробуй поменять !!! 
а воспитание -  это  тихий ужас .ТО что вижу у окружающих  ,в частности у подчиненного одного .Я  в тихом шоке .
0
27.11.2013

 мне кажется это не изменится.  я почти привыкла, хоть на свою и не выражаюсь.

0
27.11.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

ну,куда уж нам, простым смертым-то, в лаптях за паровозом. )))

0
27.11.2013
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва

Я так понимаю...мне с вещами и на выход?

0
28.11.2013
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

нда..

0
27.11.2013
Ржу А вы чего читаете?

Похожие записи