

Какого только барахла у меня дома нет ))
блин,а я так и не стала давать сок помидоров..все пропало????
Мне мама рассказывала,что когда она болела в период ГВ,то врач говорила,что молока надо прокипятить,прежде,чем дать ребенку
не,тема такая,надо сцедиться в кастрюльку, прокипятить на медленной огне пять минут,остудить и дать ребенку
ага, а мне говорили,что молоко "сгорит" при температуре и вообще, если температура, то не давать грудь
Манная кашка.... Оооо.... Ужас моего детства...))))) как мы вообще родились и выросли с такими инструкциями по применению??)))
Фуу,как представлю,аж выворачивает.Последняя фраза устрашающе звучит)))) по поводу прогулки я столько наслушалась, мама дорогая....на пятый день вышла гулять и не заметила как 4 часа пролетело, меня садисткой обзывали все кроме моей мамы, за что ей спасибо. А уж когда на 6 день я в ашан с ней поехала, меня расстрелять были готовы)))))
Какое извращение) Особенно манка на овощном отваре *блюющий смайлик*
Бля, это трындец!!! Автора, автора в студию!!! Я хочу такую книжку!!!
То-то мама моя спросила врача "сколько минут можно гулять?", а родились мы 20 января и поперлись на улицу на 3й день.
И че я на свекруху перла, что она меня заставляла водичку с лимонным соком с трех месяцев давать? Вот я дура! А баба-то умная, книжки вон читала сурьезные. Швандрец в общем и нет мне прощенья, пойду в ножки ей кидацца и прощенья просить, авось простит дуру необразованную.
Как мы не померли вообще? Моя бы дочь с ее аллергией не выжила бы наверное....
И сколько проблем у нас с желудками, ожирением и тп.
да, рассказывай, барахло! сама, небось, только этим инструкциям и следуешь.
Конечно! Я завтра оттуда еще че-нить сниму, про стирку в корыте, например. Так вы узнаете, как живет Коза ))
я а растерянности...
Андрей родился 8-го февраля, через 5 дней нас выписали и в этот же день мы прогуляли до вечера.
мамаизверг
а шо, нас так и кормили... Мамины записи читаю - практически один в один. Только почему-то у ребенка (у меня то бишь) постоянные проблемы со стулом, с кожей и проч... И вообще,как по мне,так все мое поколение, вскормленное на основе подобных трудов, больное,увы...