Войти
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Лексикон домашнего хозяйства, 1965.

Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

блин,а я так и не стала давать сок помидоров..все пропало????

Мне мама рассказывала,что когда она болела в период ГВ,то врач говорила,что молока надо прокипятить,прежде,чем дать ребенку

0
28.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

в сиськах прямо?! ))

0
28.11.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

не,тема такая,надо сцедиться в кастрюльку, прокипятить на медленной огне пять минут,остудить и дать ребенку

0
28.11.2013
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

ага, а мне говорили,что молоко "сгорит" при температуре и вообще, если температура, то не давать грудь

0
28.11.2013

Манная кашка.... Оооо.... Ужас моего детства...)))))  как мы вообще родились и выросли с такими инструкциями по применению??))) 

0
28.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

а я ее люблю и варю, да! ))

0
29.11.2013
Марина
Наташа, 25 лет 6 месяцевАрина, 15 лет Коломна
На овощном бульоне,небось,как в книге советуют? Фуу,как представлю,аж выворачивает.
0
29.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

предпочитаю на мясном.

0
29.11.2013

Последняя фраза устрашающе звучит)))) по поводу прогулки я столько наслушалась, мама дорогая....на пятый день вышла гулять и не заметила как 4 часа пролетело, меня садисткой обзывали все кроме моей мамы, за что ей спасибо. А уж когда на 6 день я в ашан с ней поехала, меня расстрелять были готовы)))))

0
28.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

фашистка!

0
29.11.2013

Да не то слово))

0
29.11.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Какое извращение) Особенно манка на овощном отваре *блюющий смайлик*


0
28.11.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Бля, это трындец!!! Автора, автора в студию!!!  Я хочу такую книжку!!!

То-то мама моя спросила врача "сколько минут можно гулять?", а родились мы 20 января и поперлись на улицу на 3й день.

И че я на свекруху перла, что она меня заставляла водичку с лимонным соком с трех месяцев давать? Вот я дура! А баба-то умная, книжки вон читала сурьезные. Швандрец в общем и нет мне прощенья, пойду в ножки ей кидацца и прощенья просить, авось простит дуру необразованную.

Как мы не померли вообще? Моя бы дочь с ее аллергией не выжила бы наверное....

И сколько проблем у нас с желудками, ожирением и тп.

0
28.11.2013
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

ёманарот...)) пойду макну сиську в сахар

0
28.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
уже давно пора было отнять ребенка от сиськи.
0
28.11.2013
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

Пойду макну сразу две сиськи.. в зеленку

0
28.11.2013

да, рассказывай, барахло! сама, небось, только этим инструкциям и следуешь.

0
28.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Конечно! Я завтра оттуда еще че-нить сниму, про стирку в корыте, например. Так вы узнаете, как живет Коза ))

0
28.11.2013

давай! а то сказки нам рассказываешь)))

0
28.11.2013

я а растерянности...

Андрей родился 8-го февраля, через 5 дней нас выписали и в этот же день мы прогуляли до вечера.

мамаизверг

0
28.11.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

я тем более ) я с обоими со второго дня жизни рассекаю.

0
29.11.2013
Оксана
Викуша, 13 лет 11 месяцев Пенза

а шо, нас так и кормили... Мамины записи читаю - практически один в один. Только почему-то у ребенка (у меня то бишь) постоянные проблемы со стулом, с кожей и проч... И вообще,как по мне,так все мое поколение, вскормленное на основе подобных трудов, больное,увы...

0
28.11.2013
StrawberryMojito
Харабали


0
28.11.2013
А вы чего читаете? Жидкая шампунь

Похожие записи