Екатеринбург, часть 2.
Обещала еще порцию негатива - надо порадовать читателей ))
"Это вообще что?!" - так можно озаглавить и пост, и все мое пребывание в Ебурге.
Рядом с домом, где я выросла:

Читать далее
Обещала еще порцию негатива - надо порадовать читателей ))
"Это вообще что?!" - так можно озаглавить и пост, и все мое пребывание в Ебурге.
Рядом с домом, где я выросла:

Я везде вижу только негатив, бла-бла-бла... Ну вот да, не стало это для меня привычной средой обитания, каковой она является для большинства. Уж простите.
Итак...
Екатеринбург, октябрь 2014.