13 лет

Роддом...

Ну не знаю мне  кажется плата за палату деньги на ветер, а епосещение все равно запрещены, будешь лежать одна ни соседок, поговорить не с кем, спросить не у кого, и так все неделю, да это же просто кошмар лежать в одиночестве!!!!!!!
10.07.2011
Каке у меня было. Приехала со свекровью и свекром на машине. Зашли в роддом. Свекровь стояла у приемного отделения с моими пакетами. Меня отвели в раздевалку переодеться в свой халат (мои вещи все записали, там и оставили), потом отвели в смотровую, посмотрели в родах я или нет. Сказали, что в родах отправили оформляться. Оформили все документы. Взяла свои пакеты. Сделали клизму, выдали казенную ночнушку и халат. Отвели в предродовую, оттуда в родовую. Из родовой отвезли в палату и пакеты мои туда же принесли. Платная палата для меня деньги на ветер. Отличие только в том, что прям в палате есть душ и туалет, а стоит как 5-тизведочная гостиница. В бесплатном отделении всегда был чистый туалет, и как ни странно свободный душ. Посещения в роддом вообще не разрешены ни в какой палате. (Это я про наш роддом сказала).
10.07.2011
Думаю вам лучше позвонить или подъехать в тот роддом где рожать собираетесь и все выяснить, потому что у всех все по-разному.  Я уже договорилась об экскурсии со своим врачом, которая будет роды принимать. Хочу тоже все выяснить и посмотреть условия в разных палатах.
10.07.2011
ну на счет платной палаты надо заранее договариваться, родственники могут и должны с тобой ехать (вещи забрать в которых приехала, поддержать). Приехала, в приемном посмотрели, переодели, отправили в отделение. Там сделали клизму, побрили (бриться советую дома, а то там таааак бреют), отправили в предродовую и все. Процесс пошел. 
10.07.2011
на сче платной палаты заключается контракт с роддомом
10.07.2011
А как и когда и с кем?
10.07.2011
http://www.rodi.ru/hospitals/index.html  
10.07.2011
Родители... Родила!!!