Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Гормоны, отношение ЛГ/ФСГ

Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Изображение

0
16.07.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Ольга, отлично все с гормонами. Тестостерон бы поднять. Можно стимульнуться Эстролетом, например, он и тестостерон хорошо поднимает.

0
18.07.2021
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Виктория Александровна, есть смысл его поднимать?

0
18.07.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Ольга, есть. Даже перед эко некоторым андронный прайминг назначают, чтоб поднять тестостерон для удачного протокола.

0
18.07.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Оля, сейчас Г на соотношение ЛГ/ФСГ не смотрят, если нет проблем с О. Смотрят, чтоб ФСГ не рос, а АМГ не падал.

0
16.07.2021
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

вот мои гормоны.Виктория Александровна,

0
16.07.2021

У меня всегда лг выше фсг и овуляция в середине цикла, а в этом цикле получилось что фсг выше лг и овуляция была в день предполагаемых месячных, но у каждого свой организм и все по своему

0
16.07.2021
Мама троих (4 года, 5 месяцев, 5 месяцев) Воронеж

У меня Лг и Фсг почти на ровне, при этом повышен пролактин, но овуляция всегда как часы.

0
16.07.2021
Гистероскопия платно в Санкт-Петербурге Реагенты

Похожие записи