Всем приветище! Я совсем пропала =) Дети, тортики и учеба =)))
Хочу похвастаться, получила еще два сертификата по мастике и по сахарной флористике =) Я опять хожу в эйфории от этих курсов, очень довольна =))) Ну и фото моих сахарных цветочков =)) Прошу под кат кому интересно 

Да, это можно есть, кроме каркаса, это сахарные цветы 