Я опять была на курсах =)))) Лепила пирата и художничала на тортике =)))) Получила еще сертификаты =)) Меня затянули эти курсы, жду уже скорей когда объявят набор на следующий год =))) А вот что я делала, фото под катом 

Я опять была на курсах =)))) Лепила пирата и художничала на тортике =)))) Получила еще сертификаты =)) Меня затянули эти курсы, жду уже скорей когда объявят набор на следующий год =))) А вот что я делала, фото под катом 
