Муж против беременности ((

Анечка, здравствуйте! Как у вас сейчас дела?
17.05.2022
Вы оба на эмоциях и, если честно, вы оба еще не пережили эту потерю. Да, время поджимает, ваше беспокойство понятно, но в таком состоянии беременность как минимум может не наступать, что загонит вас в еще больший невроз. Муж переживает, он боится повторения, он беспокоится о вас и вашем здоровье. Рождение детей - это дело двоих людей, поэтому с мнением мужа надо считаться тоже. А вообще перво-наперво стоит привести в порядок свою нервную систему.
19.07.2021
Anna, спасибо. Я так надеялась, что летом все поутихнет, но этого не произошло. Боль просто ушла глубже, но она не стихает.
19.07.2021
Нужно у любом случае пойти полное обследование, найти себе врача...проверить кровь на сворачиваемость, проверить на герпес инфекции.... Только потом начинать планирование Ну и вероятно, вам обоим нужно психолог ю.. чтобы и вам и мужу пояснил, что в произошедшем нет вашей вины...видимо муж ваш тоже сильно переживает и нашёл виноватого..это такая компенсация психики У меня была потеря на 28 неделе....у меня проблемы с кровью...о которых я не знала и никогда не было жалоб на здоровье....я не могла знать:((( пропустили врачи
18.07.2021
Ekaterina, я была у хорошего врача после случившегося. Она мне назначила анализы на все возможные инфекции, на герпес в том числе. Ничего не нашли, только кишечную палочку... Кровь не проверяли, это да.
19.07.2021
Анна Фролова, у меня повышен д димер при беременности в что раз...но при этом не было никаких изменений в самочувствии
19.07.2021
Ekaterina, мне сразу, ещё в роддоме, сказали, что была какая-то инфекция. Воспаление плаценты, хориодецидуит... и флебит пуповины. Самочувствие последний месяц было фиговое, рвота чуть ли не каждый день. Дело было в инфекции, с кровью, скорее всего, все в порядке.
19.07.2021
Его можно понять, он боится повторения... При этом врачи против работы с животными в период Б... Я помню читала статью про это... Сложно принять правильное решение при таком раскладе вещей...
18.07.2021
Маша, да, повторения все безумно боятся
19.07.2021
Если нервная система расшатана какие дети могут быть? Имеет право не хотеть ребёнка.
18.07.2021
Панда, я понимаю, что имеет... Просто он хочет, чтобы я завязала с конями. Это для него оказывается дороже. Нашел способ, как надавить на меня.
19.07.2021
Я не знаю что случилось, не буду спрашивать чтобы давить на больную мозоль, но если я правильно поняла, возможно такая реакция потому что он очень боится повторения, просто мужчины редко умеют преподнести все мягко и воспринимается все как грубость, а на самом деле просто он очень переживает. Может правда стоит поберечься, взять отпуск, подготовиться и беременность провести максимально спокойно. Желаю вам здоровенького второго ребёночка❤🙏
18.07.2021
Юлия, спасибо большое )
19.07.2021
Хочу малыша