Вчера доча не спала до половины пятого (с 17- го на 18-е) Папа сдался часа в два, но не суть.
Развлекали её по очереди, при чём спать хочет, и никак, а потом засыпая сквозь сон такое четкое "КВА", сама над собой хохотнула и вырубилась)))))))
Вчера доча не спала до половины пятого (с 17- го на 18-е) Папа сдался часа в два, но не суть.
Развлекали её по очереди, при чём спать хочет, и никак, а потом засыпая сквозь сон такое четкое "КВА", сама над собой хохотнула и вырубилась)))))))
