Войти

Фотофки

я чо то не разгяжу. на первой фоте Лену пристегнули в стуле?

0
07.01.2012

Обязательно!) Лямки на плечах просто ослаблены, иначе не дотягивалась до вожделенного подарка)

0
07.01.2012

и чо? сдерживают?

у нас дочь - непоседа. а лямки еще больше раззадоривают ))

0
07.01.2012

Ооо! Не летала??? Ттт, держат. Как она иногда на мостик пытается встать в кресле, так уже бы сто раз без ремней вылетела. 

0
07.01.2012

не летала. она в стуле встает. ноги на столешницу... я вся седая )))

0
07.01.2012

мамочки...

0
08.01.2012
Татьяна
Алексей, 15 лет 1 месяц Иркутск

видно,что ей оочень понравился подарочек))))

0
06.01.2012

Ой, да! Сама же как то развернула и прилипла))) Яркие коробки форевер)))

0
06.01.2012
Татьяна
Алексей, 15 лет 1 месяц Иркутск

а унас подарок в мягком драконе-игрушке.он скинет с полки и айда конфеты выковыривать оттуда))))

0
06.01.2012

Ну шуршат же!)))

0
06.01.2012
Катерина
Варвара, 15 лет Санкт-Петербург
Моднявая получилась кукла!!!!
0
06.01.2012

Вот понимаю, что баловство всё это...но удержаться сил нет)))

0
07.01.2012
Подарочек от дочи Скидки...

Похожие записи