Войти

Скидки...

Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Да, магазины затягивают)))) а скидки еще больше))))) Ты в каких отовариваешься? Брось ссылочки-полазию....

0
08.01.2012
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

А я что-то со второго магазина перестала покупать-дороговато там....

0
09.01.2012
0
09.01.2012
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

)))))))) вот тут тоже заказывала)))))))))) только что-то обновлений давно не было(((( Хотела с некста заказать несколько вещичек, а они все обновили и пальто в кот. я влюбилась уже нет((((((((((((((

0
09.01.2012

Я каждый день влюбляюсь, шопоголик балин) Ведь знаю, что баловство это, что в нарядах нашей кукле чаще всего не слишком удобно, а руки всё равно тянуться далеко не к практичным вещам..)))

0
09.01.2012
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Ладно у меня мальчик, а то бы на девочку тоже бы все скупала)))

0
10.01.2012

Это кошмар какой то с ББ!!! 30 минут пыталась ссылку вставить...

0
08.01.2012

дааааа

понимаю))

я по такому случаю нарыла в нете и разместила у себя в дневнике ,так называемые, центильные таблицы. По ним можно определить какой рост и вес будет у ребёнка через полгода,год и т.д,

вот здесь http://www.babyblog.ru/user/paramosha77/2993251

0
08.01.2012
Катерина
Варвара, 15 лет Санкт-Петербург
А щас у вас какой рост?зимой след наверно будем:92-96 или нет?
0
08.01.2012

Да капец просто с этими размерами! Ползунки и слипы Крокид носим уже 80-го! Play Today уже твердый 74-й, а рост в шесть месяцев 68)))

0
09.01.2012
Mommy
Тим, 15 лет 1 месяц Москва

и мне ссылочки плиз)))

0
08.01.2012
Фотофки Прогулки или их отсутствие

Похожие записи