ооо, как он меня достал!!!

Вся обревелась. Не могу. У нас кошка молодая, 6 лет только, но как представлю... Сочувствую вам от всего человеческого сердца!!!
29.08.2012
Спасибо. Нисси уже с нами нет( тяжело, всё привыкнуть не могу... И вкусненькое оставляю по привычке, и деньги убираю бумажные (любила денежки пожевать)
29.08.2012
ужасти какие-то..
22.08.2012
угу, на кошку смотреть не могу...изревелась уже
22.08.2012
а усыпить не проще,чтобы животное не мучалось...ты извини,если грубо.у меня у подругии так собака умрала жутко - они усыпили
22.08.2012
всё к тому идёт, да и врач советует, она не плачет, не жалуется, просто лежит.. я уже одну собаку усыпляла, врагу не пожелаю...а кроме меня некому, да и родное лицо чтобы рядом было. тяжело, блин. себя надо уговорить. так вроде иногда поест- надежда, но хуже и хуже... как ребенок, нашла её в феврале, потом лапы от обморожения лечила...столько всего... связь что ли. 
22.08.2012
а ребенок то мой!)) ну всё ж в кучу!