Войти
ЯЛО
Москва, Россия
На сайте с 21.08.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
18
записей
9
друзей
0
подписчиков
Бабушка и внук :(

Дорогие бэбэшечки, мне бы хотелось услышать Ваши комментарии, сталкивались вы с такими проблемами или нет? Моему сыну 4 года 1 мес. Мальчик достаточно развит. Так сложилось, что на сегодняшний день мы живем вместе Я (мама), Бабушка (моя мама) и мой сын. Папа наш отец сына навещает нас крайне редко, дедушка тоже не чаще 2 раз в мес. Ситуация следующая, сын очень часто агрессивно настроен по отношению к своей бабушке, которая в нем души ни чает, безумно его любит, уделяет ему огромное количество времени, занимается с ним, в общем вся во внуке. Сын ходит в детский сад, но к сожалению достаточно часто болеет, поэтому большую часть времени проводит с бабушкой. В течении дня может подойти пнуть бабушку по ноге ни с того ни с сего, гримасничать (лезть ей в лицо), дергать за волосы бабушку, ударить по руке, все это в промежутках между игрой. Моя мама очень сильно из-за этого расстраивается, т.к. не приемлет строгих методов в воспитании ребенка, в результате, ребенок знает, что бабушка не обидит его в ответ и пользуется этим. Я просила свою маму быть с ним по строже, но мама старается говорить с ним и объяснять ребенку, что так нельзя и бабушке больно… Моя мама очень переживает за то, что будет дальше и сейчас. Я сама очень много говорю с ребенком, иногда ставлю его в угол если вижу эту агрессию к бабушке, объясняю, что мы семья и должны жалеть друг друга и любить, и что он защитник семьи…. Ну вообщем как-то так. Девчонки, у кого подобные ситуации, скажите что делать? Поделитесь пожалуйста опытом???<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

5
Место в детском саду-сохранение

Уважаемые Бэбэшечки, помогите разъяснить в голове следующее: До ноября 2012 года ходили в детский сад в Бирюлево-Восточное, до этого место получили, стандартно как и все, встав на очередь, место нам дали уже в 1,5 года (это был апрель 2011 г.), в детский сад сдали все абсолютно документы, которые требовались (муж и сын имеют прописку подмосковье г.Ожерелье), начали ходить в детский сад с сентября 2011г. В ноябре 2012г. написали заявление на отсутствие нами в д/с на 70 календарных дней (документы не забирали), временно уехали на один год. На данный момент возвращаемся в Москву, в д/с нам неоднократно говорили, что место за Вами сохранено, последний раз приходила в детский сад 25 сентября 2013 г., сказали, что сдавайте анализы и приходите. Подскажите пожалуйста, какой период времени место сохраняется за ребенком в д/с?,  если мы уже туда ходили, задолженности нет, но отсутствовали в течении года. И если нас лишают места, то на основании чего? Спасибо всем за ранее за помощь!

7
СНИМУ 2-х комнатную квартиру Бирюлево-Восточное

Девочки, милые, пожалуйста помогите, может у кого есть знакомые, или Вы сами сдадите мне квартиру на очень длительный срок, интересует 2-шка. ну  либо 1-шка с большой кухней, конкретно ул.Педагогическая, либо ул.Липецкая рядом с магазином Spar, или ул."Бирюлевская", все что рядом с кинотеатром "Керчь". Проживать буду я, моя мама (пенсионерка) и мой сын, ему 4 года. О себе порядочная, платежеспособная, привязаны к этому району из-за детского сада. Есть рекомендации от людей, у которых мы ранее снимали квартиру. Буду рада любой информации.

Бэбэшечки Хелп!!! ЖК Новые Островцы или ЖК Новое Измайлово

Девочки, что подскажите, собираемся вложиться в долевое, что лучше Раменское(ЖК Новые Островцы) или Балашиха (Жк Новое Измайлово), по нашим деньгам если Раменское то это двушка, если Измайлово, то это только однушка...Подскажите пожалуйста!!!

3
Пожалуйста, помогите советом, или может кто сталкивался???

Девчата, ситуация такова, собираемся брать ипотеку в июне месяце этого года, на руках 1 500 000р. хотим квартиру в МО - Новостройка, рассматриваем жилье стоимостью за 3 500 000 - 3 600 000р., есть один маленький ребенок 3,5 года. Дело в том, что на сегодняшний день я работаю в другом регионе (Красноярский край) доход полностью белый чистыми на руки 45 000р., супруг работает в Москве, но зарплата черная полностью, его доход около 70 000 - 80 000 р. хотим взять ипотеку на 15-20 лет, я буду оформлять ипотеку на себя под залог строящегося жилья, банки партнеры: ВТБ, Сбербанк, МТС-Банк и Возрождение. Вопросы:

1. Мне можно будет обращаться в банки Москвы и МО (только указанных на сайте партнеров), либо я могу выбрать любой другой банк или только на территории Красноярского края?

2. Мужу нужно будет подтверждать доход официальными документами или нет, понятно что 2НДФЛ невозможно, тогда что?

3. Вообще реально ли все это?

Спасибо большое всем за комменты. Буду очень признательна Вам за Ваши ответы.

4
Мониторинг

Милые девчата!!! Поскажите пожалуйста, как и где начинать мониторить рынок, чтобы на сегодняшний день не упустить начало строительства жилья на этапе котлована?

Москва
СРОЧНО, в связи с переездом ОТДАДИМ В ДОБРЫЕ РУКИ

Девочки, милы пожалуйста- заберите кроватку с причитающимися игрушками, отдаем просто за СПАСИБО!!! На улицу не хочеться выносить. Может кому надо. САМОВЫВОЗ. М.Царицыно. Мы уезжаем 2 ноября. Поэтому забрать нужно в ближайшие два дня. Мой телефон. 8-929-928-43-91 Ольга.